И так скажите цифра всеткаки победила пеленку или есть еще аппоненты.?

Всего 284 сообщ. | Показаны 281 - 284
Re[larnary]:
Ага, я позавчера, когда впервые открыл равчики с ней, прежде всего подумал, вах, какая "аналоговая" и пластичная картинка
Re[Цых]:
Цитата:

от:Цых
Что, тут нет пластики и цвета? Из обработки только ретушь


/?&author_id=145580&sort=date&next_photo_id=1996466&prev_photo_id=1994435


/?&author_id=145580&sort=date&next_photo_id=1997009&prev_photo_id=1994438





А вот с фотошопом небольшим, что, тоже нет пластики и цвета? или скажешь что цифрятиной отдает? ))



Так что цифра (некоторая) вполне может конкурировать. Просто мне не равится некоторая однобокость вопроса, все говорят о том что такого пленочного не может цифра, но что цифрового не может пленка - все молчат))

Подробнее


Я смотрю Ваши картинки с экрана маленького некалиброванного монитора 11 дюймов - действительно вижу пластик

Вот я о чем. Ваша цифромега убита 600 пикселями пережатыми. ЭТО - не фотографии.
Re[Санин Юрий]:
И объем и пластика и фактура http://everyday-i-show.livejournal.com/175048.html#cutid1
Буду искать возможность посмотреть фотографии "вживую".
Это только прьевьюшки замечательных фотографий.
Re[Санин Юрий]:
Цитата:

от:Санин Юрий
И объем и пластика и фактура http://everyday-i-show.livejournal.com/175048.html#cutid1
Буду искать возможность посмотреть фотографии "вживую".
Это только прьевьюшки замечательных фотографий.

Подробнее

Да, подборки фотографий Даша собирает замечательные )). В этом жж очень много подобных фото ).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.