И так скажите цифра всеткаки победила пеленку или есть еще аппоненты.?
Всего 284 сообщ.
|
Показаны 281 - 284
Re[larnary]:
Ага, я позавчера, когда впервые открыл равчики с ней, прежде всего подумал, вах, какая "аналоговая" и пластичная картинка
Re[Цых]:
от:Цых
Что, тут нет пластики и цвета? Из обработки только ретушь
/?&author_id=145580&sort=date&next_photo_id=1996466&prev_photo_id=1994435
/?&author_id=145580&sort=date&next_photo_id=1997009&prev_photo_id=1994438
А вот с фотошопом небольшим, что, тоже нет пластики и цвета? или скажешь что цифрятиной отдает? ))
Так что цифра (некоторая) вполне может конкурировать. Просто мне не равится некоторая однобокость вопроса, все говорят о том что такого пленочного не может цифра, но что цифрового не может пленка - все молчат))Подробнее
Я смотрю Ваши картинки с экрана маленького некалиброванного монитора 11 дюймов - действительно вижу пластик
Вот я о чем. Ваша цифромега убита 600 пикселями пережатыми. ЭТО - не фотографии.
Re[Санин Юрий]:
И объем и пластика и фактура http://everyday-i-show.livejournal.com/175048.html#cutid1
Буду искать возможность посмотреть фотографии "вживую".
Это только прьевьюшки замечательных фотографий.
Буду искать возможность посмотреть фотографии "вживую".
Это только прьевьюшки замечательных фотографий.
Re[Санин Юрий]:
от:Санин Юрий
И объем и пластика и фактура http://everyday-i-show.livejournal.com/175048.html#cutid1
Буду искать возможность посмотреть фотографии "вживую".
Это только прьевьюшки замечательных фотографий.Подробнее
Да, подборки фотографий Даша собирает замечательные )). В этом жж очень много подобных фото ).




