от:Цых
Классный кадр по цвету. Даже с пленки не всегда увидишь красивые кадры, их еще проявить надо грамотно. Как и в цифре в принципе )
Кстати задник этот плюс тушка обошелся мне по цене как Д800, поэтому не все еще потеряно, плюс зады начали дешеветь из-за того что появились многомегапиксельные тушки типа Д800, но цвет в них конечно же гораздо лучше.Подробнее
Зады это круто, тоже облизываюсь. Но хотелось бы мегапикселей уж 30 чтоб наверняка - иначе сканы 6х6 с кулскана просто тупо больше деталей дают, и техника дубовая - не жалко угробить в полях, что мне удобно. А цвет да, не всегда с пленки удается, я год сканировал, прежде чем качество стало более-менее устраивать, но я конечно не эксперт ни разу. Тем не менее мне для моих фотодел пленки хватает позарез, жалко только что эктахром угробили, а в будущем на цифрозады вся надежда, или хоть на нормальный фулфрейм с фовеоном или ссд :)




