Цитата:от:Dene_Little
Понял как сформулировать.
Это как кирпич - отличный материал, но сейчас его почти не используют для несущих конструкций, так как при помощи монолита, сборных блоков (это конечно гадость), блоков пено и газобетона можно получить такой же результат проще и быстрее. Однако кирпич во всю используют для самонесущих стен и облицовки.
Строить несущие стены дома из кирпича - то же самое, что и снимать свадьбы на узкую пленку. Наверное сегодня проще это делать на цифру.
P.S: Я один раз снимал свадьбу друзей на две камеры, одна из них была пленка СФ. Результат им очень понравился, но, когда я получал пленку из проявки с контактами рядом стоял профессионал, который офигел и сказал, что только сумасшедшие делают это на СФ. Когда я сказал ему, что это не коммерческая съемка, а для друзей, он ответил - "тогда нормально". Был 2008 год.Подробнее
Я в этом году снимал на свадьбе своей дочери Роллейфлексом 6008, а моя знакомая на узкую чб пленку. Снимали, конечно "профи" и на цифру. Выдали на гора несколько тысяч цифрофайлов.
А с чб пленки мы фотографии распечатали
Фотографии распечатанные, конечно показать не могу, но вот хоть приблизительно стиль (сняты эти фото на узкую 400 ед, проявлены жестко, напечтаны "точкой")
Последняя фотопревьюшка (не фотография!)- Роллейфлекс.
Это только жалкие превьюшки. Живые фотографии - вот, что останется. Как остались фотографии моей прабабушки в день ее свадьбы.


