от: Дикий Ламер
Гляньте на главной выставку работ фотошколы... Плёнкой такое получишь :?:![]()
Глянул. Чет не понятно об чем речь. Что нельзя на пленке получить? Пожалуйста потрудитесь привести пример в подтверждение своих слов
от: Дикий Ламер
Гляньте на главной выставку работ фотошколы... Плёнкой такое получишь :?:![]()
от: БЭБИБОН
Глянул. Чет не понятно об чем речь. Что нельзя на пленке получить? Пожалуйста потрудитесь привести пример в подтверждение своих слов

от:Дикий Ламер
Ну если двое говорят одно и то же![]()
А проще как было бы? ;)
Кто за плёнку вспоминает - большинство из них динозавры с клёймом "сделано в СССР"![]()
Вон пятак новый выходит. Фиг ваши фанаты плёнки его на что-то типа зенита поменяют :DПодробнее
от: alexa64
Снято на плёнку.
Сделано фотошопомъ
от: Alex Walker
Это Вы к чему сейчас сказали?
от: Александро1
Поясню. Если 64-й начал вставлять к месту и не к месту "ъ", это означает, что он крайне горд собой и желает выразить наиядовитейшую язвительность. ;)
от: Alex Walker
а разве "Ъ" не является фирменным знаком АлександрЪа великого и ужастного пяточкиста?
от: Дикий Ламер
помудрить с бб, дд, шарпом, цветами, просто усы подрисовать... Или минилабы это делают???
от: Дикий Ламер
Ну... Берёш фотку, применяеш редактор, колдуеш с чем угодно. А на плёнке?
от: Дикий Ламер
Нука просветите. Значит файл с цифры можно запустить в редактор, изменять яркость контрастность чёткость цвета оттенки фоно размытость и тп., причём быстро. А что делать с плёночным кадром?
от: Дикий Ламер
Нука просветите. Значит файл с цифры можно запустить в редактор, изменять яркость контрастность чёткость цвета оттенки фоно размытость и тп., причём быстро. А что делать с плёночным кадром?
от:Alex Walker
А не проще сразу снять как надо, чем так мучиться над исправлением "изменять яркость контрастность чёткость цвета оттенки фоно размытость и тп"
госпидя, хоть запятые бы поставил, хоть случайным образом
Подробнее
от:Дикий Ламер
Ну это же баян... Часто без всякой обработки печатают? Лучший кадр с первого раза? Любители то ладно... Тут ветка специальная - постобработка фотографий. Люди чудес добиваются. Кто откажеться пару штрихов к фотеке сделать, шоб былоА ветка свадебной фотографии?
Подробнее
от: Александро1
А слабо Дикому зонную теорию Ансела Адамса изложить, и основы цветоделения? :cannabis: