от:Алексей2000
Ну почему же не выдаетНа минимальном ИСО он заметно опережает 6мп ЦЗ. Со вспышкой разница еще заметнее.
На сколько по вашему должна "опережать" оптика?
ЗЫ: тест был с использованием RAW? Или его авторы привели точно все установки ФА? Если бы вы имели опыт использования FZ50, то знали бы, в чем разница различных установок, а тем более RAW.Подробнее
Цифрокомпакт Кодак Р880: есть ли смысл с него переходить на пленку?
Всего 322 сообщ.
|
Показаны 321 - 322
Re[Алексей2000]:
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Раньше вы вроди писали о незначительном опережении![]()
Дак тут смотря какую сторону приходится занимать, от этого и степень сравнения меняется
