от: Янус Двуликий
Проблема перехода на ФФ, удел Кенонистов, остальные, слава богу, не страдают.
Гмм. Пока не страдают. Но матрицы дешевеют, сделает Сони недорогую полноразмерную матрицу и... Тут-то и появится очередная таблица (не)совместимости (которые так любит Никон и которые несколько поправляют миф о всеобщей совместимости оптики и вспышек у этого производителя) - вот этот DX будучи установлен на нашу D4X превращается из 17-55 в 27-55, а этот DX - в пресс-папье :)
