Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?

Всего 202 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кр
Цитата:
от: Янус Двуликий
Объясните, что значит, "рисует далеко за пределами".

С обычным, пленочным, 300 f/2.8 на кропнутой камере Вы носите с собой тяжелое стекло, используя от него только половину. Вторая половина освещает внутренности камеры.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кр
Цитата:
от: Янус Двуликий
Цитата:

от:VoVan

Я этим и занимаюсь. Только в каких-то вопросах я на данный момент более компектентен нежели Вы.


Это приятное заблуждение. :)


Цитата:

от:VoVan
А в интернете возраст вообще нивилируется, т.ч. давайте не будем придумывать из этого "последний аргумент".
обычно кстати следующий аргумент это поиски ачепяток и ошибок в правописании - надеюсь Вы хоть до этого то не опуститесь.
Возраст=Опыт а "опыт,сын ошибок трудных" ну так далее, Вы этим багкжем не обладаете.
А от опечаток и неграмотности меня тошнит, но ничего не могу с этим поделать, потому мирюсь.
Есть правда способ подтянуть грамоту, но Вы скорее всего игнорируте мой совет. Читайте побольше.


[quote=VoVan]А из этой темы я к сожалению ничего нового не узнал, но хоть немного повеселился=), да и повторение мать учения=).

Дискутировать ещё не научился, согласен, но Вы не можите ответить ни на один из поставленных мной вопросов, т.ч. Вы общаться и спорить вообще не умеете.

Подробнее

Вы ничего никогда не узнаете нового пока будете считать:

Цитата:
от: VoVan
...я на данный момент более компектентен...


Из первого и второе следует. Любой вопрос, содержит часть ответа.
Ваши вопросы, вовсе и не вопросы, в только ваши рассуждения на тему вашего отношения к ФФ, собеседнику, продукции соперничающего производителя и собтвенного величия.
Именно поэтому я и не буду на них отвечать.


У меня дурацкая привычка, когда с кем нибудь спорю, сразу лезу в справочники, энциклопедии, уточняю формулировки и значения.
Уверен, Вы в процессе спора со мной,ни в один справочник не заглянули.

Всё, алес . Уже закройте тему что ли!

этот разговор "глухого" с "немым" уже надоел.

Подробнее


Забава продолжается. Но ни одного разумного ответа на вопрос не услышал. Ваше самодовольство просто смешно.
Кстати с ототехникой я общаюсь с того момента когда появилась цифра и знаю эту тему гораздо глубже многих форумчан, хотя в некоторых вопросавх есть гораздо более осведомлённые люди. Тот-же L4m3r и особенно miope. Но то, что я знаю эту тему лучше Вас, я могу заявить вполне официально.
Я рад. Вы наконец поняли. Сейчас я в этом не сомневаюсь ни на секунду. Всё-таки я умею спорить. Если Вы не в состоянии НИЧЕГО. СОВЕНРШЕННО НИЧЕГО возразить по существу.
И ещё я рад что никогда не попаду в ТАКОЕ положение. Потому как во мне нет такого колличества амбицей, и если я в чём-то сомневаюсь - то я лучше промолчу, или честно спрошу. Сказав что запутался или не учёл, и т.д.
Будьте проще и люди к Вам потянутся.

Вопрос о том каким Вы видите будущее фототехники остаётся открытым.
А вот тему моего возраста предлагаю закрыть, т.к. Вы только показыаете, что знаете меньше "юнца" как Вы выражаетесь. А это, право хоть и не плохо, но и чести Вам не делает
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспектив
Цитата:
от: VoVan

Кстати с ототехникой я общаюсь с того момента когда появилась цифра и знаю эту тему гораздо глубже многих форумчан, хотя в некоторых вопросавх есть гораздо более осведомлённые люди.

То, что вы давно общаетесь с цифровой техникой и неплохо осведомлены, совершенно не делает ваши познания в фототехнике и фотографии глубокими.
А тех верхушек, что Вы нахватались на этом форуме, или может ещё где, недостаточно даже для того, что бы понять, что Вам говорят с применением фотографической терминологии.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспектив
Цитата:
от: _'-'_
Цитата:

от:Янус Двуликий
Объясните, что значит, "рисует далеко за пределами".

С обычным, пленочным, 300 f/2.8 на кропнутой камере Вы носите с собой тяжелое стекло, используя от него только половину. Вторая половина освещает внутренности камеры.

Подробнее

Сколько раз надо повторить, что бы до Вас дошло?
Nikon не бросает пользователей своих камер которые выпускаются уже больше 50 лет, поэтому выпуск специальных объективов (кроме широкоугольных) для цифровых зеркальных камер нецелесообразен.
Для чего мне специальный телевик DX если обычный великолепно работает на цифровике и при этом так же работает на моей старой плёночной камере.
Не надоело ещё? Я уже несколько раз ответил, а Вы снова и снова задаете один и тот же глупый вопрос.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспе
Цитата:

от:Янус Двуликий
Сколько раз надо повторить, что бы до Вас дошло? Nikon не бросает пользователей своих камер которые выпускаются уже больше 50 лет, поэтому выпуск специальных объективов (кроме широкоугольных) для цифровых зеркальных камер нецелесообразен.

Подробнее

http://www.adorama.com/NK55200DXU.html
Цитата:
Не надоело ещё? Я уже несколько раз ответил, а Вы снова и снова задаете один и тот же глупый вопрос.

Если некоторый объектив механически прикручивается к камере с которой он не работает толком, как это имеет место с DX объективами - это ничем не хорошо. И вот такие таблицы и аналогичные фокусы со вспышками - это тоже не совсем замечательно.

С этой точки зрения замена байонета, как это сделано у Кэнона, вполне логичное решение - любой EF объектив (20 лет уже системе) прикручивается к любой камере и 100% работает. Объектив который с камерой не работает, к камере механически нельзя прикрутить и на нем это написано большими буквами. Не всегда лучший подход (владельцам 10Д и Д60 не повезло), но простой и надежный.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или пе
Цитата:

от:_'-'_
Цитата:

от:Янус Двуликий
Сколько раз надо повторить, что бы до Вас дошло? Nikon не бросает пользователей своих камер которые выпускаются уже больше 50 лет, поэтому выпуск специальных объективов (кроме широкоугольных) для цифровых зеркальных камер нецелесообразен.

Подробнее

http://www.adorama.com/NK55200DXU.html
.

Подробнее


Этот объектив между прочим очень удачное решение компании. Я даже слышал что кто-то поменял систему ради одного только этого объектива... во какие дела. Представляю что было-бы после выпуска проф объективов на кроп... Думаю многие странствующие фотографы просто кинули бы каноновские кирпичи, с 8кг стекляшками и подсели на проф кропнутый никон. Особенно если бы объективы удалось сделать хоть чуть качественнее чем плёночные, а это вполне возможно, и что-бы 12 Мп стали хоть чуть бьолее "чистыми"...

То что никон никого не бросает это очень хорошо. Только он первым объявил о прекращении выпуска всех плёночных камер(кроме 2-х) Но дело даже не в этом. Пол ветки назад Вы утверждали что НИКТО из Вваших знакомых не снимает на плёнку и цифру одновременно, и что 35мм плёнка вымерла как класс, и что вообще имеет смысл снимать только на СФ, не помните такого? Я могу найти;)




[quot]Я не знаю ни одного фотографа снимающего на узкую плёнку и на цыфру одновременно. Среди моих коллег плёнка осталась только в виде СФ и ФФ и только творчество. Все комерческие съемки только цыфра. [/quot]

Ваши слова?

Так зачем же Вам отряхивать от пыли свою старую технику, для форума? Тогда это честь для меня, отряхивайте=)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или пе
Цитата:

от:_'-'_


С этой точки зрения замена байонета, как это сделано у Кэнона, вполне логичное решение - любой EF объектив (20 лет уже системе) прикручивается к любой камере и 100% работает. Объектив который с камерой не работает, к камере механически нельзя прикрутить и на нем это написано большими буквами. Не всегда лучший подход (владельцам 10Д и Д60 не повезло), но простой и надежный.

Подробнее

ага, ну главное это даже не то что там написанно, а что это _улучшает качество объектива, и упрощает его сборку_

А то что кто-то вздумает прикручивать его на ФФ тушку получая такие интересные загадочные чОрные круги по углам... ну этого конечно спеиалисты не учли.
Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
[quot]
То, что вы давно общаетесь с цифровой техникой и неплохо осведомлены, совершенно не делает ваши познания в фототехнике и фотографии глубокими.
А тех верхушек, что Вы нахватались на этом форуме, или может ещё где, недостаточно даже для того, что бы понять, что Вам говорят с применением фотографической терминологии. [/quot]


Про теорию фотграфиию Вы так-же плохо осведомлены. Когда Вы начили пороть ерунду про макро с умным видом, я деликатно промолчал, но теперь думаю имеет смысл вернуться к этому.

Кстати от цЫфры в нашем разговоре нет ровным счётом ничего - с лёгкостью можно заменить цифру словами плёнка формата 1.6 Такая кстати уже была, если Вы не знаете;)
Ну вернёмся к Макро, чтоб не быть голословным вот:

[quot]Alex, насколько я понимаю Вы не фотограф и познания Ваши больше теоретические чем практические, мы с Вами и отличаемся тем, что я фотографией больше на практике занимаюсь, так что поверьте уж на слово фотографу, с ГРИП никаких проблем на кропе нет, кроме тех, что имеются и на фф. Ну нехватает глубины в макро, катастрофически нехватает. [/quot]

Что Вы знаете про дифракцию? Если ничего - то лучше ничего не говорите, потому как сказанное вами выше - ерунда.
Если Вы знгаете такое понятие как дефракция, то и сами догодаетесь почему.А если не знаете - воспользуётесь Вашим хитрым манёвром:
[quot]У меня дурацкая привычка, когда с кем нибудь спорю, сразу лезу в справочники, энциклопедии, уточняю формулировки и значения. [/quot]

Мож узнаете хоть чего-то нового сами...


А про то, что ГРИП всегда мало это тоже ерунда. Фотограф с камерой ФФ может свободно отделить фон от предмета съёмки воспользовавшись объективом 200 2.8, и закрыв его немного для улучшения резкостных характеристик, а вот на кропе для такого-же эффекта надо брать 2001.8 и закрывать его до 2.8... А это стоит денег. Как я говорил выше - около 5000$
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или пе
Цитата:
от: _'-'_

Хрен с тобой, признаю себя побеждённым, если убедительно докажешь, что : То что мой объектив Nikkor non-Ai 20/3.5(хрен знает какого года выпуска) , который спокой но устанавливается на D100 с потерей естественно замера и автофокуса(с Ваших слов не работает толком) и даёт прекрасное качество картинки, которое не снилось Вам не с одним из EOS-ов, ЭТО ПЛОХО.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF ил
Цитата:
от: Янус Двуликий
Цитата:

от:_'-'_

Хрен с тобой, признаю себя побеждённым, если убедительно докажешь, что : То что мой объектив Nikkor non-Ai 20/3.5(хрен знает какого года выпуска) , который спокой но устанавливается на D100 с потерей естественно замера и автофокуса(с Ваших слов не работает толком) и даёт прекрасное качество картинки, которое не снилось Вам не с одним из EOS-ов, ЭТО ПЛОХО.

Подробнее

Он точно так-жэе спокойно устонавливается на ЕОС, и... вот уж впрямь ирония судьбы - на ЕОСе ЗАМЕР РАБОТАЕТ В отличае от родного никона... И даже может заработать подтверждение фокусировки. Причём не то что на относительно топовом 10д, а даже на примитивном, и всеми охаянным 350д. Причём для меня естественно - что экспозамер должен работать... а вот для никона - нет... И для вас как я погляжу это тоже что-то необычное
Дааа... неудачный примерчик у Вас вышел


Жду шедевров дальше. Чем далше тем смешнее! пишы ищо
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF ил
Цитата:

от:Янус Двуликий
который спокой но устанавливается на D100 с потерей естественно замера и автофокуса(с Ваших слов не работает толком) и даёт прекрасное качество картинки, которое не снилось Вам не с одним из EOS-ов, ЭТО ПЛОХО.

Подробнее

К EOS-у он прикручивается через переходник и при этом, в отличие от, даже работает замер :)

Теперь прикрутите 12-24 и 18-70 к пленочному никону, он прикрутится, ну и удачных снимков :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF ил
Цитата:

от:VoVan

[quot]Я не знаю ни одного фотографа снимающего на узкую плёнку и на цыфру одновременно. Среди моих коллег плёнка осталась только в виде СФ и ФФ и только творчество. Все комерческие съемки только цыфра. [/quot]

[color=darkblue]Ваши слова?

Подробнее

Слова мои,не понимаю только, для чего вы их прокоментировали, достаточно процитировать.
Если Вы пытаетесь читать между строк, забудьте, я в эти слова не вкладывал никакого смысла, кроме того, что изложил.
Поэтому попрошу, если хотите меня изобличить и указать мне на ошибки, точно цитируйте мои слова и не старайтесь придать им нужную Вам смысловую окраску, своими расшифровками.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на E
Цитата:

от:Янус Двуликий
Цитата:

от:VoVan

[quot]Я не знаю ни одного фотографа снимающего на узкую плёнку и на цыфру одновременно. Среди моих коллег плёнка осталась только в виде СФ и ФФ и только творчество. Все комерческие съемки только цыфра. [/quot]

Ваши слова?

Подробнее


Слова мои,не понимаю только, для чего вы их прокоментировали, достаточно процитировать.
Если Вы пытаетесь читать между строк, забудьте, я в эти слова не вкладывал никакого смысла, кроме того, что изложил.
Поэтому попрошу, если хотите меня изобличить и указать мне на ошибки, точно цитируйте мои слова и не старайтесь придать им нужную Вам смысловую окраску, своими расшифровками.

Подробнее



Я спросил - Вы ответили, а теперь начинаете в другую сторону смотреть. Вы тогда меня убеждали что ЕФС это хорошо, ну, вспоните:


[quot]И чем это сейчас помогает владельцам никона, снимающими на плёнку и цифру одновременно. Вы знаете людей, которые снимают на плёночные аппараты объективами преднзначенными для кропа 1.6? [/quot]



Вот мои слова - Вы их опровергали, а теперь встаёте на защиту... непоследовательно как-то=)))

Так нам нужна плёнка 35мм или нет, остановитесь уже наконец на конкретном ответе...

Во как ветка на 180% повернулась. Причём заметьте. Я при этом ни там ни тут себе не противоречу, что не скажешь о Вас... удивительно. Я почти научился дискутировать;)


Прокомментировал, потому как цитировать сначала не хотел, искать в этой ветке... Но потом подвернулись, когда про макро искал, т.ч. потом решил добавить цитату. Вам на почту приходят письма, посмотрите первый вариант, без редактирования, там всё логично ;)
Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:

от:VoVan


Про теорию фотграфиию Вы так-же плохо осведомлены. Когда Вы начили пороть ерунду про макро с умным видом, я деликатно промолчал, но теперь думаю имеет смысл вернуться к этому.

Кстати от цЫфры в нашем разговоре нет ровным счётом ничего - с лёгкостью можно заменить цифру словами плёнка формата 1.6 Такая кстати уже была, если Вы не знаете;)
Ну вернёмся к Макро, чтоб не быть голословным вот:


[quot]Alex, насколько я понимаю Вы не фотограф и познания Ваши больше теоретические чем практические, мы с Вами и отличаемся тем, что я фотографией больше на практике занимаюсь, так что поверьте уж на слово фотографу, с ГРИП никаких проблем на кропе нет, кроме тех, что имеются и на фф. Ну нехватает глубины в макро, катастрофически нехватает. [/quot]

Что Вы знаете про дифракцию? Если ничего - то лучше ничего не говорите, потому как сказанное вами выше - ерунда.
Если Вы знгаете такое понятие как дефракция, то и сами догодаетесь почему.А если не знаете - воспользуётесь Вашим хитрым манёвром:

[quot]У меня дурацкая привычка, когда с кем нибудь спорю, сразу лезу в справочники, энциклопедии, уточняю формулировки и значения. [/quot]

Мож узнаете хоть чего-то нового сами...


А про то, что ГРИП всегда мало это тоже ерунда. Фотограф с камерой ФФ может свободно отделить фон от предмета съёмки воспользовавшись объективом 200 2.8, и закрыв его немного для улучшения резкостных характеристик, а вот на кропе для такого-же эффекта надо брать 2001.8 и закрывать его до 2.8... А это стоит денег. Как я говорил выше - около 5000$

Подробнее

Всё, Вован, ты обгадился как младенец, жидко и вонюче.

Кроме того, что ты невнимательно читаешь, ты ещё и полный профан в фотографии.
В съемке макро главная проблема, малая глубина резкозти. Ты предлагаешь мне открыть диафрагму?

Я предлагаю тебе помолчать, и послушать тех, кто в фотографии хот что то понимает.

И ещё, пиши поменьше букв, читать невозможно, столько глупости за раз в голову не помещается.
Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:
от: Янус Двуликий
Цитата:

от:VoVan

Всё, Вован, ты обгадился как младенец, жидко и вонюче.

Кроме того, что ты невнимательно читаешь, ты ещё и полный профан в фотографии.
В съемке макро главная проблема, малая глубина резкозти. Ты предлагаешь мне открыть диафрагму?

Я предлагаю тебе помолчать, и послушать тех, кто в фотографии хот что то понимает.

И ещё, пиши поменьше букв, читать невозможно, столько глупости за раз в голову не помещается.

Подробнее


Так, начались ругпательства - мы значит уже близки к цеи.

Я предлагаю не открыть, а закрыть диафрагму А ФФ дифракция позволяет закрывать диафрагму сильнее.
Почему? Афтар читай справочник :P
Ладно, я не жадный - кружок Эйра ключевое слово

Кстати для макро - я бы вообще использовал СФ... во дела. , да? WoW=)))


А вот это:

[quot]про то, что ГРИП всегда мало это тоже ерунда. Фотограф с камерой ФФ может свободно отделить фон от предмета съёмки воспользовавшись объективом 200 2.8, и закрыв его немного для улучшения резкостных характеристик, а вот на кропе для такого-же эффекта надо брать 2001.8 и закрывать его до 2.8... А это стоит денег. Как я говорил выше - около 5000$[/quot]

не про макро я говорю, погляди на объектив;)

Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:
от: Янус Двуликий
Всё, Вован, ты обгадился как младенец, жидко и вонюче.

"Не грубите молодой человек, некрасиво." (с) Янус Двуликий

Да, кстати, вот если взять одну хорошую, ныне выпускаемую камеру с байонетом F, например FM3A и прикрутить к ней хороший, ныне выпускаемый объектив с с байонетом F, например 70-200VR. Чего там у нас будет про "50 лет совместимости", "Nikon loves me" и прочая?

У других производителей все проще, напомню, прикрутил=снимает и доступны все функции, включая IS.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF ил
Цитата:
от: Янус Двуликий
и даёт прекрасное качество картинки, которое не снилось Вам не с одним из EOS-ов, ЭТО ПЛОХО.
.....и вот ТУТ хотелось бы взглянуть...на качество картинки..
..иначе это всё...бла..бла..бла..(пустой треп)..
Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:
от: _'-'_
Цитата:
от: Янус Двуликий
Всё, Вован, ты обгадился как младенец, жидко и вонюче.

"Не грубите молодой человек, некрасиво." (с) Янус Двуликий

Да не, я ожидал такой результат, всё нормально. Просто теорию нашего "всезнайки" проверял. Провалил он теорию однако;)
Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:
от: VoVan

Да не, я ожидал такой результат, всё нормально. Просто теорию нашего "всезнайки" проверял. Провалил он теорию однако;)


Вован, братуха, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Проверялка ещё не выросла, а туда же, проверял. :D :D :D

Вован, учи азы фотографии, тогда не надо будет краснеть и оправдываться.
Всё мальчики, мне с вами не интересно, да и попахивает.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?
Цитата:
от: Янус Двуликий
Цитата:

от:VoVan

Да не, я ожидал такой результат, всё нормально. Просто теорию нашего "всезнайки" проверял. Провалил он теорию однако;)


Вован, братуха, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Проверялка ещё не выросла, а туда же, проверял. :D :D :D

Вован, учи азы фотографии, тогда не надо будет краснеть и оправдываться.
Всё мальчики, мне с вами не интересно, да и попахивает.

Подробнее

Где-то я это уже слышал... Янус, Вам не кажется что Вы никогда не отвечаете на прямые вопросы.
Вы облажались уже минимум четыре раза (имеется ввиду по разным темам в фотографии, а так и не сосчитать), и каждый раз отступаете.
Неужели Вас это забавляет так-же как и меня?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.