Что мешает Кэнону сделать переходиники с EF-S на EF или перспективы кропнутой оптики?

Всего 202 сообщ. | Показаны 201 - 202
Re: Что мешает Анусу Двуликому и Вовану ОСТАНОВИТЬСЯ??
Цитата:
от: VoVan
....Неужели Вас это забавляет так-же как и меня?.....


Даже меня это уже НЕ забаляет..

10 СТРАНИЦ АРГУМЕНТОВ на тему "Сам дурак" !!!!

НЕ надолело??
Re: Re: Что мешает Анусу Двуликому и Вовану ОСТАНОВИТЬСЯ??
Цитата:
от: SergeSmArt
Цитата:

от:VoVan
....Неужели Вас это забавляет так-же как и меня?.....


Даже меня это уже НЕ забаляет..

10 СТРАНИЦ АРГУМЕНТОВ на тему "Сам дурак" !!!!

НЕ надолело??

Подробнее

Нет, аргументы у меня лично несколько другого плана, а со стороны просто это не так смотрится, как когда споришь=))) Чесслово, мне лично понравилось=)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.