Цитата:от: Янус Двуликий
Цитата:от:VoVan
С вами всё ясно. Больше вопросов не имею.
Что может быть ясно юному созданию не имеющего ещё никакого жизненного опыта? Даже дискутировать ещё не научился.
Тебе, ещё пока, надо впитывать информацию как губка, а ты туда же , выводы делать.
Подробнее
Я этим и занимаюсь. Только в каких-то вопросах я на данный момент более компектентен нежели Вы.
А в интернете возраст вообще нивилируется, т.ч. давайте не будем придумывать из этого "последний аргумент".
обычно кстати следующий аргумент это поиски ачепяток и ошибок в правописании - надеюсь Вы хоть до этого то не опуститесь.
А из этой темы я к сожалению ничего нового не узнал, но хоть немного повеселился=), да и повторение мать учения=).
Дискутировать ещё не научился, согласен, но Вы не можите ответить ни на один из поставленных мной вопросов, т.ч. Вы общаться и спорить
вообще не умеете.
Цитата:от: Янус Двуликий
Цитата:от:VoVan
И ещё надо уметь признавать свои ошибки.
"Что бы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное".
Когда найдёте в моих рассуждениях ошибки и подтвердите это фактами, признаю.
Надеюсь Вы не додумаетесь, считать свои рассуждения, подтверждающими фактами.
Подробнее
Вы прочтите теперь начало этой темы, думаю теперь, когда Вы поняли некоторые заблуждения - Вам тоже будет весело это читать.
Ответьте хоть на какие-нибудь мои воросы - а потом уже говорите о том, кто умеет дискутировать, а кто нет... Главный вопрос - зачем Вы таскаете свою 300 2.8 трубу когда она рисует далеко за приделами возможностей Вашего аппарата?
И Ваша фраза что канон "кидает" своих фотографов - а у никона другого выбора тоже нет. Сейчас есть толко 3 пути:
Или
уменьшать оптику , что б она перестала светить на бархатец Вашей камеры;)- тогда линзы вы продадите за 50% от рыночной соимости;) Ну разве это не кидалово?
Или делать ФФ - тогда все Ваши суждения - еруда.
Или остаться как есть навсегда - но тут уж совсем ерунда - зачем же таскать ТЯЖЕЛЕННЫЕ трубы - когда можно потратить эту тяжесть в наращивании светосилы(а следовательно скорости АФ) или в увеличении ФР.
Ну какие есть ещё варианты у фирм? -
ответьте мне пожалуйста без улонений, а? Подискутируем как _взрослые_люди_
Если Вы не сможите предложить свои суждения, или опровергнуть мои варианты развития фтотехники - то я буду вынужден признать что мои суждения это ФАКТ.