Фототехника среднего и большого форматов
В форуме обсуждается фототехника среднего и крупного формата (выбор, особенности, сравнение), темы связанные с особенностями съемки данным форматом.
Объявления о продаже и покупке, реклама розничных и оптовых продавцов запрещена, в т.ч. запрещено обсуждение «ГДЕ КУПИТЬ» и публикация ссылок на интернет-магазины фототехники. Исключение составляют дефицитные товары и товары ручного изготовления.
Темы:
Ответов:
Первое сообщение:
Просмотров:
Последнее сообщение:
Камрады, поможите найти полноразмерные сканы СФ [ На страницу:
]
Помогите проверить Mamiya 645 (Москва) [ На страницу:
]
Нужен защитный фильтр и полярик -какой лучше (перемещена) [ На страницу:
]
Вышел 2-й номер QUADRAT [ На страницу:
]
Инструкция для Rollei 6008 AF [ На страницу:
]
Mamiya C220 [ На страницу:
]
Разные форматы [ На страницу:
]
В чем сила среднего формата? [ На страницу:
]
Владельцы Фуджи 6х7 и 6х9 Ау! [ На страницу:
]
как с 220 плёнкой, поделитсь господа мыслями [ На страницу:
]
Странная засветка на плёнке [ На страницу:
]
Как отрегулировать дальномер на Искре ? [ На страницу:
]
Расскажите о компендиумах [ На страницу:
]
Как правильно... [ На страницу:
]
Сменная оптика для Rollei 6006 [ На страницу:
]
Linhof Kardan GT [ На страницу:
]
Polaroid 600SE кто что скажет об этой камере ? [ На страницу:
]
Е-6-проявка и кольца Ньютона [ На страницу:
]
Прикрепленная тема
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Есть новые сообщения, тема закрыта
Нет новых сообщений, тема закрыта
- Всего зарегистрировано
- Сейчас в клубе
- Сегодня день рождения
- Завтра день рождения
- Сегодня годовщина в клубе
Всего зарегистрировано
В клубе зарегистрировано 623454 человек
Сейчас в клубе
Сейчас в клубе 74 человек
Завтра день рождения