Цитата:от:plus22
Я смотрел, смотрел кадры с компактов - всё равно не дотягивают. Ну - при совсем хорошем свете может быть.
Но, извините - возможность зеркалки не ограничивается возможностью навестись и клацнуть - тогда можно было бы говорить о сравнении.
... да на фоне синего неба, а не выбитого...Подробнее
plus22
Мои симпатии теперь на стороне зеркальной фототехники, но должен отметить, что компактом можно и нужно очень достойно снимать.
Однажды, один человек меня малость покритиковал, мол "то и се", я посмотрел его работы и увидел, что он снимает
на полнокадровый NIKON D700 !!! И о чудо, оказалось, он снимал тот же храм, что и я!!!
Это его работа, снятая на полнокадровый фотоаппарат NIKON D700:
Михайловский собор
http://fotkidepo.ru/?id=photo:496500
Это моя скромная работа, снятая на компакт LEICA D-LUX 4
Михайловский Златоверхий монастырь. Фасад. Киев.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datso…catid=3&id=48
Это его работа, снятая на полнокадровый фотоаппарат NIKON D700:
Михайловский Собор #2
http://fotkidepo.ru/?id=photo:496641
Это моя скромная работа, снятая на крмпакт LEICA D-LUX 4
Михайловский Златоверхий Собор Киев (LEICA D-LUX 4)
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datso…atid=3&id=139
Ну что скажете на это, уважаемые форумчане:
выдержал ли данный компакт испытание против полнокадрового фотоаппарата? :D