Цитата:от:www user
А так оно и есть. Если не продавать фотографии пернатых Найшенал Джиографик, то качества хорошего современного компакта вполне достаточно для просмотра на экране самого большого размера.
Зато какова разница в размере, весе, УДОБСТВЕ , и оперативности съемки.
Самый худший СНЯТЫЙ кадр лучше самого шедеврального НЕ снятого кадра. Подробнее
Я вас понял. У вас очень заниженные, на мой взгляд, требования к качеству картинки. Я смотрел, смотрел кадры с компактов - всё равно не дотягивают. Ну - при совсем хорошем свете может быть.
Но, извините - возможность зеркалки не ограничивается возможностью навестись и клацнуть - тогда можно было бы говорить о сравнении. И мужик в клипе правильно бъёт себя по башке с досады. Ибо не спугни эти дЕбилы птичку - он её снял бы несравнимо лучше, да в полёте с проводкой, да на фоне синего неба, а не выбитого...