Цитата:от:Doktor Alex
Как здесь? ИСО 200, 7.1. Для сравнения Сони А500 с тамрон 20-40/2,7-3,5 ИСО 200 7.1. одни устаановки ACR. По мне так результат схож, возможно с сони чуть лучше.
Уменьшил снимок с Сони до размера снимка с Олимпус по длинной стороне.
Подробнее
Посмотрел внимательно и эти снимки.
В принципе, при съемке архитектуры и пейзажей, компакт выдает хорошую картинку.
Но, знаете, я решил разобраться, почему нет разницы: может быть, многое зависит от объектива Тамрон?
Вы пишете, что снимали объективом "тамрон 20-40/2,7-3,5.
Открыл полный каталог объективов Tamron, который взял на фотовыставке в этом году, а там нет такого объектива!!!
Что это за объектив? :D
====================================================
Цитата:от:Doktor Alex
Разные, но это одна камера - Е400, в телеположении он резок.
Портрет незнакомки в образе куклы (NIKON D90)
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=6&id=154
Подробнее
А как Вам показался китовый объектив к NIKON D90, которым я снял "девушку-куклу"?
Да и сам снимок, понравился или нет?