от: Andy61
Увы мне, увы... :( У меня и сейчас в мобильном камеры нету.. Наверное, поэтому и взял зеркало...
Это правильный путь для активного фотографа, но не для любого любителя.
от: Andy61
Увы мне, увы... :( У меня и сейчас в мобильном камеры нету.. Наверное, поэтому и взял зеркало...
от: alexandrd
Зато тема растёт, как на дрожжах...
Видно, не насытился ещё народ...
от: Maximus93
Стопудофф :D

от: БилибомсА кто у нас теоретики?
вот человек, достойный говорить о плюсах тех или иных систем, потому что пользуется и тем и другим. В отличие от некоторых теоретиков...
от:Gantenbein
А кто у нас теоретики?
Лично у меня в настоящий момент 2 компактные мыльницы, одна Соня Р1, одна зеркалка, два среднеформатных аппарата и один большеформатный. Правда, на последний я, честно говоря, уже давно не снимал.
Но если что хотите спросить, то спрашивайте, ага. :DПодробнее
от: AlexeyLuАга. Давайте. :D
О!!! тут может новая тема, чем мерятся появится,
у кого больше техники ;-))))))))))))))
от: alexandrd
Я, например, камеру меньше, чем килограмм весом, считаю недоразумением, очень неудобным для съёмки.
от: A.SchwarzeneggerДык, мыльница и нужна в качестве эдакой видеозаписной книжки. Которая всегда с собой, и которой снимаешь "всё_подряд_вокруг". Кстати, многие исключительно такими видами съёмки и занимаются.
Это простая ситуация с небольшим ДД. Здесь к мыльницам вопросов нет.
от:KotLeopoldЭтта... у меня чего-то album.foto.ru не хочет загружаться. :(
Место такое есть:
В самом центре города. Но продают полотна и прочее не только художники, но и просто торговцы.Подробнее
от:Gantenbein
Этта... у меня чего-то album.foto.ru не хочет загружаться. :(
Ну, ладно. Надеюсь, завтра посмотрю, что за место. А буду проезжать через Львов - загляну.
Как там у вас с ценами на картины? Можно чего-нибудь найти интересненького незадорого?Подробнее
от:Билибомс
а что в этом снимке особенного? Простейшие условия съемки. снимите дома вечером без пыхи и штатива что-нибудь. Вот это будет примером. Если конечно у вас в комнате не 3 люстры.
Вот мой пример, зимой в зоопарке. Пара человек с мыльницами поинтересовались, выходит ли у меня что-нибудь путное без вспышки. Сами они плюнули на съемку, потому что вспышка через стекла бесполезна. А там все животные почти за стеклом.
ИСО 800, шумы минимальны. Снято на кит.
Посмотреть на Яндекс.ФоткахПодробнее

от:Gantenbein
Дык, мыльница и нужна в качестве эдакой видеозаписной книжки. Которая всегда с собой, и которой снимаешь "всё_подряд_вокруг". Кстати, многие исключительно такими видами съёмки и занимаются.
А вот если нужно отснять какое-то мероприятие, то не грех с собой взять и зеркалку.
Но таскать её постоянно с собой в качестве единственного и универсального аппарата, на всякий случай, это просто дурдом на выезде. :DПодробнее
от: KotLeopoldОК. Мне ваш город очень нравится. Прям музей под открытым небом. Всегда брожу по нему и фотографирую с удовольствием.
Приезжайте, походим, все посмотрим.
от: Gantenbein
ОК. Мне ваш город очень нравится. Прям музей под открытым небом. Всегда брожу по нему и фотографирую с удовольствием.
Там ещё улица Джохара Дудаева на месте?
от: A.Schwarzenegger
Не, в отпуск мыльница с JPG не катит - жалко наснимать 4 гига и 3.9 из них в помойку.
Был бы РАВ нормальный в тех же Кэнонах А510-А610 - так можно было бы брать, а так...