Зеркалка или продвинутое мыло?

Всего 6524 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Maximus93]:
Цитата:
от: Maximus93
А что за модели, по конкретнее.
И что, зеркало не преобрели?

Мыльницы kodak c350, потом olympus sp350 и Canon a710. Затем приобрел просьюмку фуджик 6500fd. А зеркалку купил на следующий день после того, как подержал ее в руках в магазине, о чем писал выше. Canon 450d.
Re:
че-то в голове никак не укладывается. Каким далеким надо быть, чтоб не разглядеть достоинства зеркалки над мыльницей.
Очень напоминает недавнее прошлое мое, когда подрабатывал сборкой и продажей компов. Человеку впарят видюху дряхлую, и он упорно доказывает, что лучше её нету. "ну какие у меня игры не идут???" Идут все, только у нормальных они летают.
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
че-то в голове никак не укладывается. Каким далеким надо быть, чтоб не разглядеть достоинства зеркалки над мыльницей.
Ну перечислите эти достоинства.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну перечислите эти достоинства.

да сколько можно-то уже. Понимающим людям не нужно по сто раз одно и тоже рассказывать.
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
да сколько можно-то уже. Понимающим людям не нужно по сто раз одно и тоже рассказывать.
Ну ссылку дайте.
Иль её тоже нету? :D
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну перечислите эти достоинства.

Скорость, ИСО, видоискатель, оптика
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну ссылку дайте.
Иль её тоже нету? :D

http://www.afanas.ru/video/photo_zer.htm получите, распишитесь!
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
http://www.afanas.ru/video/photo_zer.htm получите, распишитесь!

Да все он знает, просто скучно человеку, вот и начинает стеб...
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Скорость, ИСО, видоискатель, оптика
А если не нужно? :D
Если не спортивный репортёр, не снимает портреты в студии с размазанным в хлам боке и не снимает ночью под одеялом без вспышки с ИСО 3200, то можно мыльницей пользоваться? :D
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
А если не нужно? :D
Если не спортивный репортёр, не снимает портреты в студии с размазанным в хлам боке и не снимает ночью под одеялом без вспышки с ИСО 3200, то можно мыльницей пользоваться? :D

а еще можно не язвить
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
http://www.afanas.ru/video/photo_zer.htm получите, распишитесь!
Достаточно дойти только до первой пары фотографий, чтобы дальше не читать.
Потому что сразу вспоминается реклама реал транс хэйр, где показываются пары снимков - угрюмый хмурый лысый мужик, и рядом он же с волосами, светящийся от счастья.


ЗЫ. Кстати, там же наглядно продемонстрирован чУдный кэноновский баланс белого. Иль модель была больна гепатитом?
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
а еще можно не язвить
Ды с вас, зеркалонеофитов, можно просто обхохотаться. Децкий сад, штаны на лямках. Только вам и остаётся, что надуться и уйти в угол, потому что кто-то посмел не восторгнуться любимой игрушкой.

ЗЫ. Кстати, Ваш единственный снимок можно спокойно снять мыльницей. Зеркалка тут совершенно не нужна.

ЗЗЫ. Кстати, зеркалкой я снимаю с 60-х годов прошлого века, а Вы? :D
Re[Gantenbein]:
Цитата:

от:Gantenbein
Достаточно дойти только до первой пары фотографий, чтобы дальше не читать.
Потому что сразу вспоминается реклама реал транс хэйр, где показываются пары снимков - угрюмый хмурый лысый мужик, и рядом он же с волосами, светящийся от счастья.


ЗЫ. Кстати, там же наглядно продемонстрирован чУдный кэноновский баланс белого. Иль модель была больна гепатитом?

Подробнее

достаточно включить мозги и подумать, что примеры фото приведены не для показа ББ, а для демонстрации ГРИП. Вот из-за таких как вы, я так долго не решался покупать зеркалку, начитаешься ваших постов.Ну не нужна вам зеркалка, так зачем другим доказывать, что мыльница лучше?
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein

ЗЫ. Кстати, Ваш единственный снимок можно спокойно снять мыльницей. Зеркалка тут совершенно не нужна.

ЗЗЫ. Кстати, зеркалкой я снимаю с 60-х годов прошлого века, а Вы? :D

этот мой единственный снимок ни на что не претендует и залит ради интереса, посмотреть что из себя представляет фотогалерея. И снят он на мыльницу моей женой!
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein

ЗЗЫ. Кстати, зеркалкой я снимаю с 60-х годов прошлого века, а Вы? :D

Во пипец, не удивлюсь, если ща начнете доказывать, что цифра круче пленки.
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
Вот из-за таких как вы, я так долго не решался покупать зеркалку, начитаешься ваших постов.
Ну, купили. И чего достигли? Покажите. В чём прогресс?
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
http://www.afanas.ru/video/photo_zer.htm получите, распишитесь!

Мне понравилась статья, слегка саркастическая, но пожалуй соглашусь с тем, что там написано...
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну, купили. И чего достигли? Покажите. В чём прогресс?

вот вам желания нет ни отвечать, ни что либо показывать. Ниодного нормального довода от вас еще не услышал, кроме насмешек.
Re[Maximus93]:
Цитата:
от: Maximus93
слегка саркастическая, но пожалуй соглашусь с тем, что там написано...

Есть такое дело, но в общем смысле как написано, так оно и есть на самом деле.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
Ну, купили. И чего достигли? Покажите. В чём прогресс?


Перестали напрягать тормоза, неточные и ядовитые цвета, малый ДД(из-за отсутствия вменяемого рава + конвертера), мыло на картинке, шумы... :)

В принципе это все могли сделать производители камер и на ЦМ, если бы они не гнались за фенечками и мегапикселями, а оставили 4-6мп на матрицах 1/2.5-1/1.8...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.