от: Andy61Гы. Чудак-человек.
Ну, это вообще не сюжет...
Так мыльница для того и носится с собой, чтобы снимать всё вокруг. Универсальный аппарат.
от: Andy61Потеть не надо. Берёте любую бюджетную зеркалку от Кэнона с китовым зумом и получаете и худшую резкость, и худшую цветопередачу.
И снять хуже зеркалкой - эт надо попотеть... Поработать с искривителем рук...
от: Andy61Это от того, что у Вас мыльница - дерьмо. Чуть получше мабилки.
Ловлю себя на том, что ОЛИ с-750 брать никуда не хочется, а Д80 просится на плечо.
В общем, рекомендую попробовать чего-нибудь чуть слаще морковки.
