от:КОКАИН
Вы его просто не видите! Он там есть.
Подробнее
надо признать, что у Вас трава лучше чем у меня, хотя моя натуральней.
от:КОКАИН
Вы его просто не видите! Он там есть.
Подробнее
от:KotLeopold
"Красота - страшная сила, и что ни год, то срашнее..." (с) ;)
Там, где многие считают работу законченной - креативные люди лишь начинают разворачиваться...
Вывод простой: нужно меньше заморачиваться в плане технических деталей, а больше давать волю воображению - и можно получить массу удовольствия самому и порадовать других, как это и делаете Вы.![]()
Не уверен, что смогу так же, но буду пробовать...Подробнее
от: KotLeopold
...Не уверен, что смогу так же...
от: Alex Walker
надо признать, что у Вас трава лучше чем у меня, хотя моя натуральней.
от: КОКАИН
Глюк.
от:КОКАИН
Если бы я вам показал, как я это сделал, вы бы долго смеялись. Вашу фотографию я испортил в течении пяти минут. Единственное, что успокаивает, так это то, что я не думаю что эта фотография для вас дорога, да и на шедевр она вряд ли тянет.
Подробнее
от: Alex Walker
слушайте мужики, а как вы вообще цмами снимаете???
сегодня все утро промучился по эканчику наводиться, да еще и с контрастным автофокусом
от: Alex Walker
слушайте мужики, а как вы вообще цмами снимаете???
сегодня все утро промучился по эканчику наводиться, да еще и с контрастным автофокусом
от: alexa64
"Стёклы" решают фсё.
от: plus22
Сколько литров было выпито, когда дошли до съёмок на 450д?
от: alexa64
А вы ВСЁ в своей жизни на литры переводите?
от:alexa64
А что ?
450дъ может снимать сам по себе?
без обьектива?
Я могу выложить кучу фотографий от 450д с другими стёклами где всё пучком,
Но зачем.
когда есть и так куча желающих,
приобщённых так сказать.
Вы собственно чем недовольны?
"Литровъ" нехватило?Подробнее