Зеркалка или продвинутое мыло?

Всего 6524 сообщ. | Показаны 6241 - 6260
Re[ИВК]:
Цитата:

от:ИВК
Я владею редактором плохо. Вот так из обмылка. Из исходника, те кто с редактором на вы получат айс.



Игорь.

Подробнее


Прикольная весчь кстати - ни чем ни правится - это с Панаса похоже?
Re[A.Schwarzenegger]:
...Тогда уж лучше так - ЦЗ Кэнон 400D камерный JPG:...

Эндрю!

Я всего лишь правил снимок Леопольда, в собственном видении.
К тому же осмелилсо на это, только потому, что снимок снят в День Медика.

Я этот праздник тоже отмечаю, и мне хотелось фотку более нарядую.


Что до канона 400д,

Вот фотка с соньки А350, снятая в похожих условиях,...вода... небо... облачка....



Но сонька даже с китом выдаёт, в отличие от канона, фотки прозрачные, без серерой пелены.

ИМХО.

ЗЫ
ССД и КМОП ?

Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Спасибо, коллега! Вот что значит консилиум... ;)

А если серьезно, то от долгого сидения за монитором глаза порой "замыливаются", а мозги тупятся... Вот я и "накрутил" не пойми что, сам удивляюсь...
А Вы поправили - уже вроде и неплохо получилось.

Подробнее


Бредятина по цвету!!!

Кэнон:


Re[Maximus93]:
мужики, ну нельзя же так пыззажы шарпить
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
Прикольная весчь кстати - ни чем ни правится - это с Панаса похоже?



У панаса икогда не бывает сиреневого неба как в исходнике.



ЗЫ

кстати даже такой исходник правится.


Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
...Тогда уж лучше так - ЦЗ Кэнон 400D камерный JPG:...

Эндрю!

Я всего лишь правил снимок Леопольда, в собственном видении.
К тому же осмелилсо на это, только потому, что снимок снят в День Медика.

Я этот праздник тоже отмечаю, и мне хотелось фотку более нарядую.


Что до канона 400д,

Вот фотка с соньки А350, снятая в похожих условиях,...вода... небо... облачка....



Но сонька даже с китом выдаёт, в отличие от канона, фотки прозрачные, без серерой пелены.

ИМХО.

ЗЫ
ССД и КМОП ?

Подробнее


CCD получше CMOS , а кит Сони очень плохой :( .
Re[A.Schwarzenegger]:
Сонькин кит равнозначен каоновскаму.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Сонькин кит равнозначен каоновскаму.


В общем да.
Re[Гудков Георгий]:
Цитата:
от: Гудков Георгий
Если найду исходник, то, когда вернусь с работы, попробую показать.

Не нашел исходника. Пришлоть первую картинку переделать во вторую. может потом возьму другой кадр.


Re[Гудков Георгий]:
Цитата:

от:Гудков Георгий
Я объяснил, что в снимке с G10 не хватило ДД матрицы, поскольку облака из пересвета я не смог достать ни из JPG ни из RAW. Что же зесь непонятно?
А тени тоже находились в темном. Но я изображение оттуда достал. Может при более точной экспозиции тени и света были одинаково загублены, можно попробовать с экспозицией поиграть. Но зеркало дало запас и сверху и снизу.

Подробнее

Непонятно, почему речь идет о ДД матрицы, когда надо говорить о ДД JPEG, неправильной экспозиции и неправильных настройках камерного JPEG.
Re[Гудков Георгий]:
С функцией света/тени (она же Shadow/Highlight) перебарщивать не надо.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Непонятно, почему речь идет о ДД матрицы, когда надо говорить о ДД JPEG, неправильной экспозиции и неправильных настройках камерного JPEG.


Только потому, что из RAW ничего достать не удалось. Для RAW камерные установки JPG только запоминаются, но их можно не использовать. Как будто вы проявляете пленку снова. Или вы с RAW никогда не работали?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
С функцией света/тени (она же Shadow/Highlight) перебарщивать не надо.


Абсолютно точно! Картинка становится полностью читаемой, но совсем невыразительной. Плоской. Я просто для примера показал, что там изображение есть. Но доставать его полностью не стоит.
Re[KotLeopold]:
Цитата:

от:KotLeopold
Трудно с вашим 30D+20/2.8 состязаться, но выставлю картинку со своего Фуджа S100fs - это мы ездили День медика отмечать, недалеко от города хорошие есть места:

Подробнее


Что-то с облаками ваще бяда. Плоские какие-то. Будто в фотошопе подменили.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Что-то с облаками ваще бяда...

Надо было фильтр ставить.


Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Надо было фильтр ставить.

Подробнее

фигня, нету нарейсованного котега
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
фигня, нету нарейсованного котега

Тот котик был не нарисованый, а перешарпленный. :D
Re[КОКАИН]:
Цитата:
от: КОКАИН
Тот котик был не нарисованый, а перешарпленный. :D

вот и йа про тоже, перешарпленного котега фшопить забыли
Re[Alex Walker]:
Цитата:
от: Alex Walker
...перешарпленного котега фшопить забыли

Вы его просто не видите! Он там есть.

Re[КОКАИН]:
Цитата:

от:КОКАИН
Вы его просто не видите! Он там есть.

Подробнее

"Красота - страшная сила, и что ни год, то срашнее..." (с) ;)
Там, где многие считают работу законченной - креативные люди лишь начинают разворачиваться...
Вывод простой: нужно меньше заморачиваться в плане технических деталей, а больше давать волю воображению - и можно получить массу удовольствия самому и порадовать других, как это и делаете Вы.
Не уверен, что смогу так же, но буду пробовать...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.