от:ИВК
Я владею редактором плохо. Вот так из обмылка. Из исходника, те кто с редактором на вы получат айс.
Игорь.Подробнее
Прикольная весчь кстати - ни чем ни правится - это с Панаса похоже?

от:alexa64
...Тогда уж лучше так - ЦЗ Кэнон 400D камерный JPG:...
Эндрю!
Я всего лишь правил снимок Леопольда, в собственном видении.
К тому же осмелилсо на это, только потому, что снимок снят в День Медика.
Я этот праздник тоже отмечаю, и мне хотелось фотку более нарядую.
Что до канона 400д,
Вот фотка с соньки А350, снятая в похожих условиях,...вода... небо... облачка....
Но сонька даже с китом выдаёт, в отличие от канона, фотки прозрачные, без серерой пелены.
ИМХО.
ЗЫ
ССД и КМОП ?Подробнее
от: alexa64
Сонькин кит равнозначен каоновскаму.
от: Гудков Георгий
Если найду исходник, то, когда вернусь с работы, попробую показать.


от:Гудков Георгий
Я объяснил, что в снимке с G10 не хватило ДД матрицы, поскольку облака из пересвета я не смог достать ни из JPG ни из RAW. Что же зесь непонятно?
А тени тоже находились в темном. Но я изображение оттуда достал. Может при более точной экспозиции тени и света были одинаково загублены, можно попробовать с экспозицией поиграть. Но зеркало дало запас и сверху и снизу.Подробнее
от: Алексей2000
Непонятно, почему речь идет о ДД матрицы, когда надо говорить о ДД JPEG, неправильной экспозиции и неправильных настройках камерного JPEG.
от: Вадим АФ
С функцией света/тени (она же Shadow/Highlight) перебарщивать не надо.
от:KotLeopold
Трудно с вашим 30D+20/2.8 состязаться, но выставлю картинку со своего Фуджа S100fs - это мы ездили День медика отмечать, недалеко от города хорошие есть места:Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Что-то с облаками ваще бяда...

от:КОКАИН
Надо было фильтр ставить.![]()
Подробнее
от: Alex Walker
фигня, нету нарейсованного котега
от: КОКАИН
Тот котик был не нарисованый, а перешарпленный. :D
от: Alex Walker
...перешарпленного котега фшопить забыли

от:КОКАИН
Вы его просто не видите! Он там есть.
Подробнее