Цитата:от:Гудков Георгий
Я объяснил, что в снимке с G10 не хватило ДД матрицы, поскольку облака из пересвета я не смог достать ни из JPG ни из RAW. Что же зесь непонятно?
А тени тоже находились в темном. Но я изображение оттуда достал. Может при более точной экспозиции тени и света были одинаково загублены, можно попробовать с экспозицией поиграть. Но зеркало дало запас и сверху и снизу.Подробнее
Облака можно получить и просто из внутрикамерного JPEG
Как-то, я пытался сделать снимок с, практически, идеально проработанными облаками.
Данную работу уже многие видели, но, я смотрю, что появились и новые люди в этой ветке. Эта работа, в большей степени для них.
Храм Святителя Чудотворца Николая на водах. Киев. Другой ракурс.
http://www.fotodom.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=2&func=detail&catid=3&id=27
__________________________________________________________
Многие считают, что вдохновение нужно только в прозе или поэзии. Убежден, что вдохновение нужно и в математике и физике!
А уж какое вдохновение нужно при съемке фото!!!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/