[quot]Ну хорошо, хоть вы не отрицаете возможность использования макро-объектива [/quot]
...без комментариев, ибо...
[quot]ну а что D40, я его привел только как пример наиболее дешевой камеры. Или ваш фуджик производится огромными сериями?[/quot]
не лгите..
Вы привели пример более чем недешевого комплекта ("зеркало"+объектив)...
Которому, по универсальности, до добротных просьюмеров - как до Солнца.... :D
В отношении же "огромных серий"... - не боитесь переусердствовать?
Видел я Ваши "огромные серии"... Продавцы со слезами на глазах пытаются их втюхивать направо и налево с недееспособными китами в придачу.
В тоже время, чтобы увидеть на прилавках Фудж 9600, Панас фз50 и т.п. , нужно приложить нечеловеческие усилия.
Так что, уважаемый Алексей, не нужно путать СПРОС с КОНВЕЙЕРОМ..











