от:Вадим АФ
Все равно основные затраты будут на стекло, абсолютно верно Вы пишете "Сказки про достаточность кита просьба не рассказывать".
Ну и у пядвака ФФ - а это серьезно.
+ при условии неполомки, ближайшие лет 15-20 ничего будет не нужно.
Впрочем, это я сам для себя так решил, ну и поскольку пока что денег нет, - "сижу ровно".Подробнее
Времена, когда снимали одной камерой 15-20 лет - прошли, скорее всего. Ну или почти прошли.
Ибо прогресс "цифры" идет быстро, ну и надежность ее так себе все же...


