от: Gantenbein
LХ1.
А про разницу - вопрос философский. Конечно, она есть. Но смотря где и смотря в чём. Во многих случаях и нету. :D
Именно! :!:
Мой Фудж явно не "мыльница" ;)
Но "юридически" - цифрокомпакт.
Вчера ходил в театр, на ИСО 800 дает при выдержке 1/120 (сцены динамичные, тут длинные не идут) дает такую фото примерно:

По сравнению с БОЛЬШИНСТВОМ "собратьев по классу" (точнее - по матрице... ;) ) - разница заметная, не находите?
Не скажу, что картинка сильно хороша, но для выставки в холле "сцена из спектакля" - вполне. Если кто выдаст лучше - буду рад!






