Зеркалка или продвинутое мыло?

Всего 6524 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Gantenbein]:
конечно мыльница. потомучто там нет ничего through the lens. но конечно продвинутая


а на 4/3" стёкла же стандартные. конечно если очень хочется лишний сантиметр ультра компактности то придётся переплатиь за micro.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
конечно мыльница. потомучто там нет ничего through the lens. но конечно продвинутая
Здравствуйте, приехали...
А какое отношение имеет ТТЛ к мыльнице или немыльнице? ФЭД-2 значит тоже мыльница? Тоже продвинутая?

Для тех, кто ещё достаточно юн и телом и душой, поясняю:
Термин "мыльница" родился в конце 80-х годов прошлого века. Им начали обзываться аппараты с НЕСМЕННЫМИ объективами за сходство с оными пластмассовыми предметами. Это всё.
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
стекла на него наверное будут в дефиците жестком. И по цене не айс.
Есть такие места в интернете, где всегда навалом, по айс цене
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
аппараты с НЕСМЕННЫМИ объективами
У них ещё и фикс фокал бывал часто :D И пластмассовые линзы были не редкость
Re[norths]:
Цитата:
от: norths
Есть такие места в интернете, где всегда навалом, по айс цене

Да уж не скажите. Мне вот с ebay нет желания связываться. Проще пойти в магазин, пощупать, посмотреть и если понравиться, купить.
Re[Билибомс]:
Цитата:
от: Билибомс
Да уж не скажите. Мне вот с ebay нет желания связываться.
Не надо путать возможности, доступные всем, со своими желаниями.
ЗЫ я не про ибей говорил кстати.
..
Последнее что увидел в Москве.
Сеть ИОН.
LX3 стоит 22тыс.
Дороже или почти столько же сколько стоил G1, но последний у них вообще выпал, очевидно не покупают.
Re[Veres]:
Да нуу, дешОвка. Вон, по Прaйc.ру за 25562 LX3 есть! Вот это по-пацански! )))
Re[CatAlex]:

зеркалки отдыхают...
Re[A.Schwarzenegger]:
интересна скока же империалисты друг другу откаливают за то что бы ни кто ни делал нармальное мыло??? не ну с какой силой и обо что надо удариццо галавой что бы кропануть aspect ratio 3:2??? причом наскоко я понел raw тоже кропанутый

токо сабралсо в магазин но типерь понел
ЦЫФРОМЫЛО АЦТОЙ!!!!!!

есле раньше в мыле была лишня морока ББ но от ниё спасает RAW. типерь они на народные бабки изобрели лишнюю мороку от каторой raw неспасает. блин вот ЗА ЧТО МЫ ИМ ПЛАТИМ???

и до какой степени надо продаццо Сотоне что бы пожертвавать самым свещенным - 10м мегапикселем! (с кропом эта хрень не дотягивает до 10 млн)
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r

токо сабралсо в магазин но типерь понел
ЦЫФРОМЫЛО АЦТОЙ!!!!!!

1. А зачем Вам ЦМ? :?:
2. Не все ЦМ - аЦтой!
Re[KotLeopold]:
штоб влезало в карман, снимало видио, и само фоткало мегашыдевры на формат А2 ночью без шумов и смаза

уже собралсо в магазин патамушта у меня в соне 10 мп а тут 10.8
--а такая засада! на самом деле дают токо 9.9 мегапикселей это полный ацтой!!!!
Re[KotLeopold]:
Разница между мыльницами как и между зеркалками скорее в функционале, чем в качестве снимков.
Re[Doktor Alex]:
LX это по сущству единственные мылы с хорошим широкоугольным объктивом именно хорошем на шыроком угле.
как в своё время были LC которые токо для коллекции выпускались
Re[norths]:
Цитата:
от: norths
Не надо путать возможности, доступные всем, со своими желаниями.
ЗЫ я не про ибей говорил кстати.

достаточно заглянуть в любой магазин и посмотреть ассортимент товаров на никон, кэнон и остальные сони, олики и др.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
LX это по сущству единственные мылы с хорошим широкоугольным объктивом именно хорошем на шыроком угле.
как в своё время были LC которые токо для коллекции выпускались
У меня есть LX, а сейчас я купил Ricoh GX.
Именно по этой причине LX продаю.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
У меня есть LX, а сейчас я купил Ricoh GX.
Именно по этой причине LX продаю.


А какая там цифирька за буковками LX стояла на продаваемой модели, не подскажите?
LX LX-у рознь.
И скажите пожалуйста сколько Вы заплатили за Ricoh GX ?
И какая это модель 100 или 200?
Re[Boris Moscow]:
Цитата:
от: Boris Moscow
А какая там цифирька за буковками LX стояла на продаваемой модели, не подскажите?
LX LX-у рознь.
Вот:https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/402696

Цитата:
от: Boris Moscow
И скажите пожалуйста сколько Вы заплатили за Ricoh GX ?
В 400 долларов вместился. :D

Цитата:
от: Boris Moscow
И какая это модель 100 или 200?
GX100.
Re[Gantenbein]:
Цитата:
от: Gantenbein
GX100.


Спасибо, все что я хотел узнать так это то что Вы продаете самую первую модель LX1, а не вторую и не третью. Разница большая. У последней (LX3) объектив начиная с 24 мм при светосиле 2.0 вещь не частая.
Re[Boris Moscow]:
Цитата:
от: Boris Moscow
Спасибо, все что я хотел узнать так это то что Вы продаете самую первую модель GX1, а не втолрую и не третью. Разница большая.
LХ1.
А про разницу - вопрос философский. Конечно, она есть. Но смотря где и смотря в чём. Во многих случаях и нету. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.