от:Doktor Alex
Меня-бы камера так снимающая на ИСО 80 за 450 Евро не устроила, если мыльница за 30 Евро (новую видел за 100) в режиме снег так снимает.Подробнее
Док! Снимок очень хорош.
Его бы еще подредактировать немного для полного счастья...


от: Alpha Draconis
Мда... качество одинаковое.

от: KotLeopold
Надо будет привести файлы к одной резолюции.
от: A.Schwarzenegger
Я уже в рав-конвертере это делал... :)
Итог - по краю мыльнее чем древний 3мп А510...![]()
![]()
от:Wildthing
Помойму эт так шумодав в G10 борется за мир резкость что камня на камне от картинки не оставляет. Более-менее равномерно окрашенные предметы тщательно докрашиваются до ровного цвета. А на сложных текстурах шумодав лажает довольно-таки сильно. Это видно по елкам в центре кадра.Подробнее
от: Алексей2000
Так еще же и от настроек конвертера зависит... Может там тоже шумодав включен был.
Сорри, но как то не очень верится в такую мыльность объектива...
от:Doktor Alex
Побольше оставил, мп 3 наверное.Подробнее
от: Doktor Alex
ББ. гораздо лучше в НР отработал, посмотрите на снег в тени.
от:Doktor Alex
Да я сторонник более старых мыльниц, особенно из-за их оснащения и качества изображения. Хотя конечно, мыльници типа Сигмы рулят, но они даже б/у дороже новой Сони А200 с китом, или моей А100 в б/у состоянии с нормальным объективом.![]()
А так, вот 20- Евровая 4 мп камера 2003 года, на ИСО 800 тоже неплохо снимает. ;)Подробнее
от: Алексей2000
Имхо ненатуральный снег и перешарп