от: musubi
Месяц назад там был,красивейшие места,очень сочувствую людям.По теме-фуджик по приятнее,теплее и естейственнее,панас блеклее и со своим фирменным прешарпом!
С НГ всех! Это мой первый пост в новом году.
Места то красивейшие. А что там у вас за обстановка сейчас? Что вы там за заваруху опять учинили? Собирался в январе или феврале сгонять в Шарм и съездить оттуда на экскурсию в сии красивейшие места, только непонятно стоит ли теперь?


