Цитата:от: Veres
Может хоть Кот Леопольд президента на максимальнм фокусном сфоткает и покажет полноразмер, а то совсем скучно в ветке стало, в сон тянет :cannabis:
Уточняю:
1. "Президенты" у меня совсем для других целей - я их коллекционирую, но не фотографирую... ;)
2. Думаю, что ваш Панас таки будет резче, чем мой Фудж, в этом плане я сразу сдаюсь.
3. Впрочем, это меня не огорчает - я снимал всякими камерами, порой и явно мыльными. И, как ни странно, но пока мне из моей галереи больше всего нравятся несколько снимков, снятых старым, мыльноватым, тормозным, но все равно классным и любимым Кодаком Р880. Впрочем, я надеюсь, что если я буду снимать нынешним Фуджем также 2 года - может и наснимаю "шедевры местного значения" и им.
4. Кстати, самый "чОткий" из прежних аппаратов - Кенон S70 так и не стал мне близок. Так что не только в четкости дело... :(