Соня ФФ уже реальность!

Всего 123 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[УЧИТЕЛЬ]:
Но всем пяточкам, маэстро, как же-таки далеко до ваших крупноформатных камер-ящиков с цейссами...
Простите, блин, какой уж там D3, так, мелочь одна....
Никоновские инженеры зря ели свой рис и суси, когда продинамили результаты Ваших бесценных экспериментов в области камеростроения....Не сдюжили... А ведь как могли ответить конкуренту....а так...пшик один, да и только....
Re[artoftea]:
Цитата:

от:artoftea
Но всем пяточкам, маэстро, как же-таки далеко до ваших крупноформатных камер-ящиков с цейссами...
Простите, блин, какой уж там D3, так, мелочь одна....
Никоновские инженеры зря ели свой рис и суси, когда продинамили результаты Ваших бесценных экспериментов в области камеростроения....Не сдюжили... А ведь как могли ответить конкуренту....а так...пшик один, да и только....

Подробнее

Эт факт. Я же говорил этим лоботрясам из Nikon, что надо хотя бы вдвое увеличить мегапиксели в D3, чтобы наконец дать хорошего пинка зарвавшимся пятачкистам Сержу и АлександрЪу. А вообще - увеличили бы в четыре раза - было бы отлично. Тогда мы наконец-то смогли бы увидеть мощу и разрешение Гелиоса во всей красе
Re[УЧИТЕЛЬ]:
И это была бы, не побоюсь этого слова, воистине святая моща.....на святых 50-ти ISO
Re[artoftea]:
Цитата:
от: artoftea
И это была бы, не побоюсь этого слова, воистине святая моща.....на святых 50-ти ISO

Вы не представляете. Я им предлагал сделать в D3 диапазон ISO 25 - 51200. Чтобы в случаях дальнейшего сравнения с пятачком (даже с новым, ещё незачатым Чуком Вестфалом и его Чукиней) не оставить ни одной лазейки для любителей найти преимущества там, где их нет
Re[Kirvas]:
Реальность - когда объявлена цена хотя бы. Пока же брутальный обрубок с уродливой крышкой пентапризмы и распальцовки с высоких трибун с трибуны
Вы лично уже приготовили 8-10 килобаксоф на супир-соне-фыфы? Или надеетесь на пресловутые 3 килобакса?
Re[Lim0n]:
Цитата:

от:Lim0n
не, пятак морально устарел, со временем произошла инфляция, вон мировые биржи падают, новая цена за новую топовую тушку будет на уровне 1дс и д3, соньковский фф не хуже кеноновского и никоновского, ну может хуже никоновского, зато новей, и все знают что матрицы для никона всю жизнь сони делала, так что сони так сказать без маржи, чисто по характеристикам на одном уровне по цене с д3 будет, ведь матрицо от производителя!
з.ы. про видоискатель согласен, по сравнению с кропом даже зенитовский видоискатель крут

Подробнее


ну тогда ужосс...так и не дождёмся фф по нормальной цене, а с зенитом согласен.
Re[Tigra Girl]:
Цитата:
от: Tigra Girl

Скоро, скоро мы получим 50Мп на фф в недорогой зеркалке.


Тигра, вот зачем тебе 50мп? тебе мало 12 от пяточка? и ведь все мы знаем что такое увеличение пукселей на одном пространстве! :) прошли всё это на мыльнимцах, в которых точно уже скоро будет 100мп на головке от спички.
Re[Улдыс]:
аффтар ну сматри 4000 дпи на плёнке это 24 мп. *2 цыфроматрицы это 50. каму щас в 21 веке кагда касмические каробли нужно меньше 4000 дпи? сразу скажут шта лохофский фотик


на плнку опять же фоткают и ничё.. а там еквивалентный "размер пикселя" и филл фактор ещё хуже чем у фотамабилы
Re[Kirvas]:
Цитата:

от:Kirvas
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp

прикольно что стабилизатор в фф тушке будет!
Ну и пыху новую показали

Подробнее


Один важный момент есть: какая там будет система автофокуса?
Re
Блин ну непонимаю я всего этого...
Какой кайф от съёмки?
Ну нажал кнопку и сразу шыдевр..
Потеть не надо, думать не надо....
Думаеца щас все наиграются с ФФ, пройдёт лет 5-7 и в мыльницах будет ФФ.
А дальше что ? СФ и БФ?

Незнаю зачем эта гонка пикселей лучше бы качество тянули к плёнке...
Re[Montana]:
лоооллл... гонка пикселей и есть "к плёнке". 200 ацццтойных мегапикселей по полмикрона каждый и с 1 битом цвета
Re[Фоторекс]:
Цитата:
от: Фоторекс
Один важный момент есть: какая там будет система автофокуса?


о да, действительно аГхиважно какая там система аф...какая какая, автоматическая!
Re
Кстати чем сильнее прогресс тем меньше будут получать цифрофотографы в бабках...
Re[Montana]:
Цитата:
от: Montana
Кстати чем сильнее прогресс тем меньше будут получать цифрофотографы в бабках...

Фигню спороли коллега. А что камера за вас будет думать как кадр компоновать, на сколько ГРИП в том или ином случае закрывать, правила золотых сечений она сама будет делать.
Re[Montana]:
Цитата:
от: Montana
Кстати чем сильнее прогресс тем меньше будут получать цифрофотографы в бабках...


почему? ведь вешать на стену меньше же не перестанут от прогресса? даже если и вместо бумаги будут висеть телики прокручивающие картинки..ведь картинки-файлики то же будут стоить денег...
Re[Kirvas]:
Прорыв в фф уже не интересно, интересно прорыв фф по цене, пока пятачку конкурентов нет. А журналюги врядли подсядут на соню, а соня не сильно думает о потребителях, опять для маргиналов..
Re[Уэф]:
Цитата:
от: Уэф
Прорыв в фф уже не интересно, интересно прорыв фф по цене, пока пятачку конкурентов нет. А журналюги врядли подсядут на соню, а соня не сильно думает о потребителях, опять для маргиналов..


от начала до конца согласен с вами
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
о да, действительно аГхиважно какая там система аф...какая какая, автоматическая!


Вот у Вас под каждым сообщением написано "с уважением, Улдыс". Что-то я в Вашем ответе уважения не нашел.
Я спрашивал серьезно, шутников здесь хватает.
Re[Фоторекс]:
Цитата:
от: Фоторекс
Вот у Вас под каждым сообщением написано "с уважением, Улдыс". Что-то я в Вашем ответе уважения не нашел.
Я спрашивал серьезно, шутников здесь хватает.

АФ по сдвигу фаз + liveview с дополнительной матрицей
ничего нового
Re[Фоторекс]:
Цитата:
от: Фоторекс
Вот у Вас под каждым сообщением написано "с уважением, Улдыс". Что-то я в Вашем ответе уважения не нашел.
Я спрашивал серьезно, шутников здесь хватает.


а причём здесь аф в этой ветке? я не подкалывал :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.