Простите, блин, какой уж там D3, так, мелочь одна....
Никоновские инженеры зря ели свой рис и суси, когда продинамили результаты Ваших бесценных экспериментов в области камеростроения....Не сдюжили... А ведь как могли ответить конкуренту....а так...пшик один, да и только....

