Соня ФФ уже реальность!

Всего 123 сообщ. | Показаны 121 - 123
Re[SergeSmArt]:
Цитата:
от: SergeSmArt
Эта фсе семечки ... Вот она - ваша радость -
Никон ДТМ-450 - 450 Мегапикселей .. ... хватит? :cannabis: ...



Однако ж это не фотег, а тахеометр. :о)))
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
я только банку пробовал на камере с клиньями, не сбивается

сапожные 2.8 все съезжают :(
Re[УЧИТЕЛЬ]:
Цитата:
от: УЧИТЕЛЬ
Скажите, а Ваши любимые Гелиосы, Рубинары и Калейнары готовы встретить 50 мегапиксельную матрицу? Сдюжат?


В штыки встретят. Так сказать, в багинеты.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.