от: SergeSmArt
Эта фсе семечки ... Вот она - ваша радость -
Никон ДТМ-450 - 450 Мегапикселей .. ... хватит?:cannabis: ...
Однако ж это не фотег, а тахеометр. :о)))
от: SergeSmArt
Эта фсе семечки ... Вот она - ваша радость -
Никон ДТМ-450 - 450 Мегапикселей .. ... хватит?:cannabis: ...
от: Аццкий Менольтист
я только банку пробовал на камере с клиньями, не сбивается
от: УЧИТЕЛЬ
Скажите, а Ваши любимые Гелиосы, Рубинары и Калейнары готовы встретить 50 мегапиксельную матрицу? Сдюжат?