от: Маверик
я думаю она и сейчас уже готова полностью. просто нельзя так всё разом. на фотокине нечего показать будет. т.ч. на фотокине ждите. Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.
кроп придумали чтобы бабло рубить, как семь шапок из овцы, шапки поменьше на мыло побольше на тушки, а самые большие одна-две штуки с овцы получаются, вон аналог за 8 килобаксов, (голосом маркетолога) они типа фотокрутые да, да и срать, нас весь мир знает, ицесони!
з.ы. а для фотографов-профессионалов добавим, мы и менолто тоже.
