прикольно что стабилизатор в фф тушке будет!
Ну и пыху новую показали


от:Kirvas
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp
прикольно что стабилизатор в фф тушке будет!
Ну и пыху новую показалиПодробнее
от: greymage
Это же пока очередная буратина?
от: Маверик
я думаю она и сейчас уже готова полностью. просто нельзя так всё разом. на фотокине нечего показать будет. т.ч. на фотокине ждите. Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.
от: Аццкий Менольтист
но сони конечно гондураснула во все непроф секторы. и сильно так гондураснула
от: Маверик
Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.
от: Улдыс
да кому это фигня нужна будет за такие бабки если есть 5д в 2 раза дешевле?
от: L4m3r
ну фсё теперь сапогу кирдыкпатамучта дальше то он формат поднять несможет - линзы непустят.. гыгы
от: Улдыс
да кому это фигня нужна будет за такие бабки если есть 5д в 2 раза дешевле?
от: Маверик
+1.
Продамся я чертовке, соблазняет ведь нехило :( на Никоне только стекла широкоугольные удерживают...
от: Аццкий Менольтист
более новая камера, в 2 раза больше пукселей, стаб, лайввью и т.п.
найдутся
от: Маверик
Нахрена мне ваш 5д убогий?
от: Улдыс
ну если только лоха клюнут на эти бредовые навароты...
от: Аццкий Менольтист
я тут подумал, соньке ничего не стоит сделать зеркалку со съемкой видео с нормальным АФ, у нее уже все для этого есть