Соня ФФ уже реальность!

Всего 123 сообщ. | Показаны 1 - 20
Соня ФФ уже реальность!
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp

прикольно что стабилизатор в фф тушке будет!
Ну и пыху новую показали

Re[Kirvas]:
Цитата:

от:Kirvas
http://www.dpreview.com/news/0801/08013109sonypma.asp

прикольно что стабилизатор в фф тушке будет!
Ну и пыху новую показали

Подробнее


я кончил, чесслово
Re[Аццкий Менольтист]:
+1.
Продамся я чертовке, соблазняет ведь нехило :( на Никоне только стекла широкоугольные удерживают...
Re[Kirvas]:
респект соньке!!!
Re[Kirvas]:
а цена? ну попёрло уже..наконец то скоро все фотики будут не обрезанные
Re[Kirvas]:
Это же пока очередная буратина?
Re[greymage]:
Цитата:
от: greymage
Это же пока очередная буратина?

судя по тексту - да, но уже менее деревянная, скорее всего готова вся механика и часть электроники
уже есть макет с установленной матрицей, как я понял подвижной, как было с А100 на фотокине-2006
как я понимаю камера на стадии "через пол года в серию" ориентировочно
Re[Аццкий Менольтист]:
я думаю она и сейчас уже готова полностью. просто нельзя так всё разом. на фотокине нечего показать будет. т.ч. на фотокине ждите. Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.
Re[Маверик]:
Цитата:
от: Маверик
я думаю она и сейчас уже готова полностью. просто нельзя так всё разом. на фотокине нечего показать будет. т.ч. на фотокине ждите. Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.

да, нельзя 4 камеры за раз анонсировать :)

но сони конечно гондураснула во все непроф секторы. и сильно так гондураснула
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист

но сони конечно гондураснула во все непроф секторы. и сильно так гондураснула


если б у меня не было 3х хороших стекол под никон и я выбирал бы камеру, выбор был бы между а350 и а700 однозначно. и никаких никонов кенонов,
вот так вот все меняется за какие-то пару лет :(
осталось только чуть чуть оптику обновить в среднем и проф секторах и Сони обеспечит себе достойную позицию среди кенонов и никонов.

Re[Маверик]:
Цитата:
от: Маверик
Цена, думаю, будет около 4-5к$ не дороже.


да кому это фигня нужна будет за такие бабки если есть 5д в 2 раза дешевле?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
да кому это фигня нужна будет за такие бабки если есть 5д в 2 раза дешевле?

более новая камера, в 2 раза больше пукселей, стаб, лайввью и т.п.
найдутся
Re[Kirvas]:
ну фсё теперь сапогу кирдык патамучта дальше то он формат поднять несможет - линзы непустят.. гыгы
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ну фсё теперь сапогу кирдык патамучта дальше то он формат поднять несможет - линзы непустят.. гыгы

пустят 3 штуки
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
да кому это фигня нужна будет за такие бабки если есть 5д в 2 раза дешевле?


Нахрена мне ваш 5д убогий?
Re[Маверик]:
Цитата:
от: Маверик
+1.
Продамся я чертовке, соблазняет ведь нехило :( на Никоне только стекла широкоугольные удерживают...

а стёкла широкоугольные всех на кропе будут либо удерживать наличием либо отталкивать ценой
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
более новая камера, в 2 раза больше пукселей, стаб, лайввью и т.п.
найдутся


ну если только лоха клюнут на эти бредовые навароты...

2 Ламер..а далше тупик точно...все понавыпускают фф и усё...дальше кто сможет прыгнет в СФ ... пока мамия зд первая ласточка
Re[Маверик]:
Цитата:
от: Маверик
Нахрена мне ваш 5д убогий?


ну конечно, вы уже морально и физически переросли выше 5Д (или никон ваш) , снимаю перед вами шляпу...что вам нужна будет эта камреа за 4-5
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
ну если только лоха клюнут на эти бредовые навароты...

Стаб - реально работающая фича
никто ведь не знает, что там будет, какой ФПС и пылелаго, какой уровень шумов
я тут подумал, соньке ничего не стоит сделать зеркалку со съемкой видео с нормальным АФ, у нее уже все для этого есть
Re[Аццкий Менольтист]:
Цитата:
от: Аццкий Менольтист
я тут подумал, соньке ничего не стоит сделать зеркалку со съемкой видео с нормальным АФ, у нее уже все для этого есть

Например, контракт с Никоном? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.