от: *KAI*
Картинки кручу только в RGB, два монитора дома и на работе один откалиброваны...
Все что угодно можно довести до абсурда. Обычно, как обычно, когда накручено уже выше всякого предела, следует фраза -я так вижу.
Но, лично я думаю, что выкладывая что либо на всеобщую оценку, ко мнениям нужно прислушиваться, а не вставать в позу. (в добродушном тоне)





[/url]