от: deejjjaaaa
незачем в дискуссии применять корректировку поверх сконвертированного уже
Здесь соглашусь.Не люблю ковырятелей чужого результата.
[quot]ему Кэнон явно прописан[/quot]
Все полезно, что в рюкзак влезло. У каждого свой джентльменский набор. Важно, чтобы туда и монитор попал, а то такого напроявляют с помощью убогих твикнутых TN


