ББ- Болезнь Боткина в вашем примере.
сочная, почти оранжевая.
Снимайте здоровых людей и будет вам счастье. ;)
Skin Ton-Реально ли получить Красивый Скин тон с Canon.Nikon.
Всего 148 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[NATALIA]:
Re[NATALIA]:
от: NATALIA
пример красивой и вкусного скин тона.
возможно ли получить красивый и вкусный плотный цвет скинтона с канона-никон-сони.

IMG_0354й1.jpg

ISKhODNIKй1.jpg

3T1A2699й1.jpg

P9130016й1.jpg

IMG_0168й1.jpg

DSC5215й1.jpg

IMG_0096й3.jpg

DSF3376й1.jpg

IMG_3632й1.jpg

MG_5909й1.jpg

_DSF2781й1.jpg

IMG_4353й.jpg

6_9046й.jpg

IMG_1563й1.jpg
Re[humax67]:
от: humax67
Только мне видится перебор с красным?
Ну после Nikon-ов, возможно ощущается нехватка синих или серо-зелёных тонов на лицах :D
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Ну после Nikon-ов, возможно ощущается нехватка синих или серо-зелёных тонов на лицах :D
Я не до и после, а вообще.
Re[humax67]:
от: humax67
Я не до и после, а вообще.
Ну моё восприятие здорового цвета лица живого человека - такое, возможно, кому то не хватает синевы или зелени на лицах, я на абсолютную истину не претендую и ни кому не советую
Re[NATALIA]:
А ваще, чо мучица - купите хассель и будьте счастливы
Re[Sava Morozov]:
от: Sava Morozov
На мой скромный взгляд, нормальный цвет скинтона при нормальном свете находится где то в пределах стандартных значений европиоида, если мы говорим о кауказианскин.
Всё (как бы ) верно , только есть ещё брюнетки, блондинки, шатенки, русые, рыжие и т.д, а цвет кожи у них соответственно не одинаковый, даже у европеойдов ;)
Re[*KAI*]:
Да там тоже все в нормальных пределах для кауказианскин. Мой пример сделан в Lr.
К примеру в вашем примере цвет у кожи на лице 0-4 градуса по хью. Вы на самом деле думаете что кожа красная? Еще вариант - мне так нравится.
К примеру в вашем примере цвет у кожи на лице 0-4 градуса по хью. Вы на самом деле думаете что кожа красная? Еще вариант - мне так нравится.
Re[Sava Morozov]:
от:Sava Morozov
Да там тоже все в нормальных пределах для кауказианскин. Мой пример сделан в Lr.
К примеру в вашем примере цвет у кожи на лице 0-4 градуса по хью. Вы на самом деле думаете что кожа красная? Еще вариант - мне так нравится.Подробнее
Желтее сделать - 3 минуты ;)
Второй вариант ;)
Re[6-40]:
от: 6-40
Ну и правильно, залить всё желтым и не мучиться. И небо и траву и всё остальное. Солнце типа закатное.![]()
:D :D да у этих скинтонистов на скинтонах просто разжижение мозга какое то. И всё то у них не так и камера не правильная и конвертер не тот. Вышли б хоть раз на улицу и посмотрели какого цвета человеки в разные погоды при разном свете, а то понаделают желтых или коричневых баб цвета лунной метели и пережёвывают "нюансы"
Re[NATALIA]:
от: NATALIA
ВОЗМОЖНО ЛИ и как ПОЛУЧИТЬ С КАНОН-НИКОН КРАСИВЫЙ СКИНТОН
Возможно конечно. С кэнона чаще и намного проще. На вопрос КАК ответ - сначала купить качественный монитор с калибратором, лучше до покупки фотокамеры.
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
Второй вариант...
Тоже гепатит. И Маргулис не помог.
Re[OlAf]:
от: OlAf
Тоже гепатит. И Маргулис не помог.
А причём здесь старина ДЭН? :D
Про гепатит - вполне реально, у большинства населения там гепатит в той или иной форме :D
Думаю откалиброванных мониторов ( а тем более мозгов) у людей пользующихся интернетом не более 1 процента, так что угодить всем абсолютно пустое желание
Пардон, нодля меня не существует вопрос: сделать как "положено" (хз кем и хз для чего), я делаю так, как мне нравится, а дальше проблемы того, кто рассматривает (глаза, монитор, насмотренность, закомплексованность , ЧСВ и т.д) :D
Re[*KAI*]:
от: *KAI*
А причём здесь старина
При том, что бессмысленно крутить в CMYK картинки для веба. И да, калиброванный монитор - основа, и мозги сразу на место встанут.
Re[OlAf]:
от: OlAf
При том, что бессмысленно крутить в CMYK картинки для веба. И да, калиброванный монитор - основа, и мозги сразу на место встанут.
Картинки кручу только в RGB, два монитора дома и на работе один, все откалиброваны...




