Серия CrMax "про Ивана" - гениальная серия

Всего 168 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[BloodyPooH]:
Серия хороша историей. Человеком и его жизнью как есть. Что может быть ценнее! Мне она интересна. Она актуальна всегда. Так как изображено бытие во времени и среде конкретных. То бишь естественная история, естественного течения сельской суеты и человеческой судьбы. Красиво, умно, иронично вечно...
Re[BloodyPooH]:
обычные фотографии, без восторга. постоянные попсовые приёмы в виде ширика и искусственного виньетирования по углам приедаются очень быстро.
Re[FOTOLEY]:
Цитата:
от: FOTOLEY
Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...

А вы часом не волшебник, что ставите диагноз по фотографии? Я, вот, алкоголика там не увидел... Может вам претит его небритость, но это простительно. Ну детишки чуть замурзанные... Всё, на мой взгляд, в рамках приличий
Re[BloodyPooH]:
Свои фотографии вам BloodyPooH не покажу. Фотографирую для дома, для семьи. Мои жена, дочки, дача Вам наверное не будут интересны. Да и не для общественного они обозрения.
Фоторафировать умею, это не самооценка. Фотографией в разлиных приложениях занимался в Московском государственном университете геодезии и картографии (фотограмметрия, аэрофотосъмка, космическая съёмка, съёмка астрономическими фотоаппаратами и пр.) - хочешь, не хочеешь а научишся ;) . Сейчас фотографию испотльзую в проф. деятельности при паспортизации железнодорожных станций.
Re[uuger]:
Цитата:
от: uuger
Люди, что вы там курите?


Я вот вчера испробовал Нескорену Тернополянку (tm).

Вот это жесть, даром что местный сорт!
С одного напаса угребло.
Re[FOTOLEY]:
Вы писали "Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России"

По фотографиям видно что это Украина, вероятно Киевская область. По рукам этого человека видно что он работяга. Я очень много времени провел в сельской местности в Черниговской области у родственников и хорошо знаю таких людей. Дай бог чтобы все так работали как они работают. То что они выглядят не презентабельно и любят выпить не делает их плохими людьми. Вы же судя по всему ни чего не знаете о жизни этих людей, а уже делаете выводы что это бомжи и алкоголики. Стыдно.
Re[BloodyPooH]:
Цитата:

от:BloodyPooH
Ну так давайте конкретно, кто где снимал еще что-то подобное. Ссылку желательно. А то фотоконкурсы, истории.
В ваших историях будут замучанные, убитые горем страдальцы. А тут стебно. Иван, настоящий деревенский мужикъ!
Короче, от Вас жду ссылку на аналогичные работы.

Подробнее

"Короче", Вы требуете от меня поднять уровень Вашей эрудиции в области фотографии :)))
Ссылок, к сожалению, я не запоминаю, с этим помочь не смогу. Попробуйте поискать фотоисторию о сельском докторе, снятую Юджином Смитом (Eugene W. Smith). Не думаю, что ее сложно будет найти, т.к. это уже классика.
Re[Восьмая трубка]:
Я уже писал под фотографиями.
Все происходит в Харьковской области, Краснокутский р-н, с.Любовка..
Re[CrMax]:
Продолжайте снимать, ув. CrMax, здорово выходит, не обращайте внимания :)
Re[omu]:
Фальшь и натужность в этих картинках. Дело в этом - а не в мифической "чернухе".
Re[BloodyPooH]:
Живые фотографии. Класс!
Re[BloodyPooH]:
очень интригует, что же такое vconst шлет всем на почту?
Тукапамука, спасибо на ссылки про Смелова :)
по сабжу - было интересно посмотреть серию, никаких алкаголиков там не увидел
Re[mr_morra]:
Бомжей тоже прикольно снимать..
Re[Alexander-1]:
:)
Re[BloodyPooH]:
Мне натример эта серия "Про Ивана" не интересна, потому что сам Иван мне не интересен. Из всей серии нрравится только одна фотография , с коровой.
Я на фотографиях увидела если не алкоголика, то любителя выпить. И дом и обстановочка захудалые...просто плюнул на себя этот Иван. А такие люди мне не интересны.
А вот" Харьков и харьковчане " мне нравится, интересно.
Re[omu]:
Цитата:

от:omu
Уверяю Вас, ув. Фотолей, невероятно пошлые зализанные снимки женщин, повёрнутых так, чтоб вышло красиво (язык не поворачивается называть эти карточки "портретами") многим ещё сильней надоели...

Подробнее

Многие и многие женщины хотели бы такие портреты.
Re
Прикольная серия. С интересом посмотрел. Не думаю, что это алкоголик или бомж. Да и наверняка каждый вспомнил какого-нибудь знакомого или (о боже) родственника, что не так? А, ну да, некоторым такие люди не интересны.
Короче, продолжайте серию.
Re[BloodyPooH]:
Хорошая серия. Не увидел ни алкоголизма, ни бомжей... Честный, работящий и счастливый семьянин...
Re[FOTOLEY]:
Цитата:

от:FOTOLEY
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя. Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России. Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...

Подробнее


Вашим зализанным шопом в усмерть барышням, вряд ли приснятся сны о фотографии в принципе
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.