от: ribka
Многие и многие женщины хотели бы такие портреты.
Больше так не шутите
от: ribka
Многие и многие женщины хотели бы такие портреты.
от: Большая Медведица
Больше так не шутите
от: uuger
А ведь хотят же... очень многие хотят сняться в подобных мультфильмах.
от: uuger
А ведь хотят же... очень многие хотят сняться в подобных мультфильмах.
от:omu
В последнем ФиВ, кстати, разбор портретов - справедливо подчеркивается, что в жизни обычно нет сложного света, поэтому студийные извращения и выглядят так противоестественно. У Родченки вон окно нарочно было на север - и вполне хватало!Подробнее
от: omu
Да, конечно, можно найти тысячи убедительнейших оправданий гламурным изыскам, но фотки-то от этого лучше не станут...
от: omu
Да, Вы правы: дело не в свете, а в пошлости.
от: ribka
А скажите честно, что бы вы пожелали своему ребенку? Место в московском офисе или жизнь как у Ивана?
от:ribka
В чем то вы правы, но кое в чем я не согласна. Деревня деревней, но жить красиво можно везде! Цветы возле дома посадить, детишек помыть...Даже на фотосайте можно найти множество примеров как красиво люди живут в российской провинции.
Все и обстановка, и внешний внешний вид говорят о его отношении к самому себе.
Мне становится грустно, когда кто-то говорит что это нормально :(
А скажите честно, что бы вы пожелали своему ребенку? Место в московском офисе или жизнь как у Ивана?Подробнее