http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=2039&series_id=212
Кто еще не втыкал - быстро втыкать!!!
Серия CrMax "про Ивана" - гениальная серия
Всего 168 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Серия CrMax "про Ивана" - гениальная серия
Re[BloodyPooH]:
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!©
Re[uuger]:
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя. Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России. Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...
Сорри...
Re[FOTOLEY]:
от:FOTOLEY
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя. Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России. Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...Подробнее
Ви-таки не правы! Тут же половина "древних" "форумчан", не рядовых, а отцов-основателей, из тех, кто съехал в дальнее зарубежье. Кто на Юго-Восток Средиземного моря, кто в Германию, а кого-то и дальше занесло. И некоторым из них приходилось еще в "этой стране" снимать подобные шыдЁвры, чтоб доказать, как они плохо в "этой стране" живут. Теперь они культивируют это, чтобы доказать себе, как они правильно сделали, что уехали из "этой страны". Ну, а подобные http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=2039&series_id=212 идут у них на поводу.
Что характерно, "культиваторы", покинув "эту страну", мигом перешли с ч/б пленки на цветную, а теперь и на цифру... А "втыкающие" все также с упоением носят бутылками микрофен из "Яркого мира". Сам такого на прошлой недели на Ваське видел, вышел из "Ямы" с целой авоськой набитой бутылками микрофена.
Re[FOTOLEY]:
Уверяю Вас, ув. Фотолей, невероятно пошлые зализанные снимки женщин, повёрнутых так, чтоб вышло красиво (язык не поворачивается называть эти карточки "портретами") многим ещё сильней надоели...
Re[Тукапамука]:
от: Тукапамука
Сам такого на прошлой недели на Ваське видел, вышел из "Ямы" с целой авоськой набитой бутылками микрофена.
не ври, микрофен в бутылках не бывает
Re[omu]:
от:omu
Уверяю Вас, ув. Фотолей, невероятно пошлые зализанные снимки женщин, повёрнутых так, чтоб вышло красиво (язык не поворачивается называть эти карточки "портретами") многим ещё сильней надоели...Подробнее
Никого не защищая!
Это хоть нормально продается и именно в "этой стране"... Значит, это народу нужно. Народу, живущему здесь...
Re[dima-vanya]:
от: dima-vanya
не ври, микрофен в бутылках не бывает
Разведенный бывает!
Re[dima-vanya]:
от: dima-vanya
не ври, микрофен в бутылках не бывает
А ишо в бутылках персептол и пку бывает.
Re[Тукапамука]:
эй димадуб -- ты почему снес свои "щыдевры" в фотосайта?))
Re[Тукапамука]:
Свадебные фотографии продаются еще лучше
Re[BloodyPooH]:
от: BloodyPooH
Свадебные фотографии продаются еще лучше
Но некоторые, что не умеют даже на свадьбах "щелкать", думают, что "накреативив" смоются из "этой страны" и будут жить припеваючи "там". Да смываются, но живут "там" как правило в том, что снимали "здесь". Или, что чаще, забросив фотик на полку идут работать официантами.
Re[FOTOLEY]:
от:FOTOLEYВо многом с вами согласен. Вообще эту серию следовало бы назвать по одной из фотографий "Пока Иван махал руками, коровы от него сбежали". Очень емкое название. :D
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя. Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России. Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...Подробнее
Re[FOTOLEY]:
от:FOTOLEY
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя. Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России. Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...Подробнее
Ну, эт кто и что видит. Имхо.
Re[FOTOLEY]:
от: FOTOLEY
Надоели эти социальные фотографии, зиждящиеся на клоунаде и превосходстве зрителя.
Это уже проекции какие-то..
от: FOTOLEY
Подпевание преуспевающему Западу (они это любят) и унижение России.
А съёмка моделей для западных агенств за деньги западных агенств - это не есть ли "Подпевание преуспевающему Западу"?
от: FOTOLEYЦенность этих фотографий в том, что они показывают нам кусочек жизни того самого Ивана... Вот что показывает нам хоумгламур - совершенно непонятно... хотя, можно предположить, что люди ходят по улицам в позе эквилибриста, натеревшись какао-порошком...
Деревенский алкоголик, снятый в ч/б - вот основание для успеха! :D
Сорри...
А главное, что двигало вот этим автором?
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=45087
Re[uuger]:
от: uuger
можно предположить, что люди ходят по улицам в позе эквилибриста, натеревшись какао-порошком...
Пущай ходють! Пущай!
Главное, чтоб водки еньше пить стали, травы курить, колес глотать, да колоться!
Если хоумгламур поможет борьбе с евтим - флаг ему в руки!
А я про другое. Если так уж важно бытописание, просто возьмите однажды цветную пленку, зарядите в фотик, и счелкайте один день из жизни вашей семьи. Я так один раз сделал, уверяю, никакой "Иван" с этим не сравнится. Только с домашними договоритесь, чтоб не позировали. Вообще, чтоб не обращали на Вас внимание.
Фотки четко разделятся на три вещи:
1) В топку.
2) Семейный альбом.
3) Концепция.
При этом соединенные вместе будут звучать как такая концепция, что ого-го!
Это по серьезному.
Но тут требуется большее мастерство, чем на "Иванов". Тут требуется полностью абстрагироваться от того, что эти люди тебе близки, поскольку иногда придется снимать их в не совсем эстетичных позах и ракурсах. Это тяжело, как и тяжело будет потом выслушивать их возможные упреки. Тут еще нужно и их понимание.
Re[omu]:
от:omu
Уверяю Вас, ув. Фотолей, невероятно пошлые зализанные снимки женщин, повёрнутых так, чтоб вышло красиво (язык не поворачивается называть эти карточки "портретами") многим ещё сильней надоели...Подробнее
+1
Re[Тукапамука]:
от: ТукапамукаЯ как-нибудь без вас решу, что и как мне делать, ок?
Если так уж важно бытописание, просто возьмите однажды цветную пленку, зарядите в фотик, и счелкайте один день из жизни вашей семьи.
Re[uuger]:
от: uuger
Я как-нибудь без вас решу, что и как мне делать, ок?
Тогда и не вступайте ни с кем в спор, уважаемый психолог!
Re[uuger]:
не корми троллей
