Серия CrMax "про Ивана" - гениальная серия

Всего 168 сообщ. | Показаны 161 - 168
Re[CrMax]:
Цитата:
от: CrMax
живет в том же селе, где жила моя Бабушка.

Хорошая у вас серия. Не знаю, чего стоит моё мнение, но я давно с фото работаю (как дизайнер, цветокорректор, бильд редактор и проч.). Правда, душевно. 8)
Re[max_err]:
Цитата:

от:max_err
мозги питаемые гламуром и дискурсом смотрят и не видят, слушают и не слышат.

на фото хороший человек, показанный с симпатией и уважением, в том месте и времени, где ему довелось жить. Видеть в этой серии, что-то иное и остросоциальное признак болезненной сложности мыслительных процессов некоторых людей, живущих суетой.

Подробнее


А ваши мозги ничем не затуманены? Вы,наверное ,живете отшельником на лесной опушке в гармонии с природой и заботитесь о просветлении своего сознания ?
Это называется высокомерием.
Re[CrMax]:
А как Иван относится к этой серии фотографий? Они ему интересны?
Re[ribka]:
Цитата:
от: ribka
А как Иван относится к этой серии фотографий? Они ему интересны?


Рыбка, Вы всерьез о том, что Иван с нетленных полотен Сергея (весьма недурных, причем) должен задумываться об этом?..
Re[ribka]:
Вы знаете, я вижу только первую реакцию, когда отдаю фотографии.
Надо найти, где-то есть снимоки, когда Иван с женой рассматривают себя :)

Да и никак он не относится - на фотографиях то же, что окружает его каждый день и каждый час.
Re[Большая Медведица]:
А почему нет?
Re[ribka]:
если о чем-то и стоит заботиться, то о своем сознании в первую очередь, сознание это мир, в котором мы живем. хотя можно и не заботится, оно в этом не нуждается.

насчет высокомерия, конечно, я мог бы сказать то же самое мягче, но тогда это прошло бы мимо вас, Рыбка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.