от: CrMax
живет в том же селе, где жила моя Бабушка.
Хорошая у вас серия. Не знаю, чего стоит моё мнение, но я давно с фото работаю (как дизайнер, цветокорректор, бильд редактор и проч.). Правда, душевно. 8)
от: CrMax
живет в том же селе, где жила моя Бабушка.
от:max_err
мозги питаемые гламуром и дискурсом смотрят и не видят, слушают и не слышат.
на фото хороший человек, показанный с симпатией и уважением, в том месте и времени, где ему довелось жить. Видеть в этой серии, что-то иное и остросоциальное признак болезненной сложности мыслительных процессов некоторых людей, живущих суетой.Подробнее
от: ribka
А как Иван относится к этой серии фотографий? Они ему интересны?