от:Doktor Alex
Мы в армии через параллельно- стоящие 1-2см деревянные щитки из пистолетов стреляли, пуля шла почти без смещения. Хотя если пуля со смещённым центром тяжести, тогда возможно, не пробовал, т.к. запрещаны уже тогда были, когда служил.
(Я не утверждаю)Подробнее
пуля со сц тяжести - миф. Любаой конический б/п имеет смещенный цт. Но "разгул" по "цели" обусловлен не им, а эфектом дерривации (не помню точно орфографию)
