"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 3481 - 3500
Re[art-optic]:
Цитата:
от: art-optic
Оба снимка весьма достойные, вы помнится в свое время ч/б не любили :)

тут вы правы, мир создан цветным ничего тут не поделаешь
и я хороший цвет в стиле эгглстона предпочитаю чб.

кстати макронасадка вещь, но у меня она веньетку давала

[quot]Но поделитесь секретом такого контраста на фото с корзинкой и тыквами.[/quot]
тимакс 100 в свежем д76 1:1 очень классная вещь, затем сканирование в режиме цвета с самым высоким битовым соотношением, и правка в фотошопе в данном случае через маски наложения.

на отпечатке оптическом всё очень мягко и контрастно получается
а тут я ещё немного тонировал и тени немного покрутил.

телегу почти не правил, она изначально очень контрастная
немного тени и чёткости.
...
xenar 3.5
TMX100



двойная 5.6 и 4
Re[Harmoniae]:
Обалденный пёсик!
Re[SaintSatanist]:
Цитата:
от: SaintSatanist
Обалденный пёсик!

спасибо, осенняя пора, очей очарованье)))
архивчик разгребаю.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Похвалюсь покупкой :)

Super-EBC Fujinon 3,2/150 (версия Hasselblad HC 3,2/150 для внутреннего японского рынка) + Hasselblad H3DII-31

на f/5,6:



на f/8:



попозже выложу снимков в естественных условиях :)

Re[Harmoniae]:
> двойная 5.6 и 4
чума!
Re[Harmoniae]:
второй снимок чумовой)
Re[Блуждающий Биоробот]:
rolleiflex 2.8c, fuji pro 160C







Re[nnn999]:
Цитата:
от: nnn999
> двойная 5.6 и 4
чума!


Цитата:
от: kookoorookoo
второй снимок чумовой)



спасибо ребят.


Цитата:
от: Пётр
rolleiflex 2.8c, fuji pro 160C

за столом, цвета хорошо подходят друг к другу.
Re[Harmoniae]:
Майк и Петр - Спасибо, подрочил!
Re[Петр]:
пару фото оч интерестные
Re[Harmoniae]:
Цитата:
от: Harmoniae
xenar 3.5
TMX100

двойная 5.6 и 4


Техника удивительная. Никогда бы до такого не додумался. Это же двойная экспозиция?

Немного бокеха с Rolleiflex Baby, Xenar 3,5 60 mm, все на открытой, Efke R100 (127 формат)





Re[Maxx2]:
Цитата:
от: Maxx2
Техника удивительная. Никогда бы до такого не додумался. Это же двойная экспозиция?

Немного бокеха с Rolleiflex Baby, Xenar 3,5 60 mm, все на открытой, Efke R100 (127 формат)

да двойная, но я хотел за беби ролляй сказать
она классная и что самое интересное можно новую почти купить т.к формат не так популярен.

кстати у это вас болекс на аватаре, снимаете на 16мм?
Re[Harmoniae]:
Про беби - это верно. :) Я очень люблю маленьких двуглазиков. Пытался популяризировать эту тему тут, но как-то не очень.

По поводу аватарки - угадали наполовину. Это 16 мм, но не кино, а фото. Это телевик на Steky. Была в 50-х такая крошечная шпионская камера со сменной оптикой от Ricoh. Снимает на 16 мм пленку. Очень хочу ей поснимать, тем более она у меня полностью рабочая. Только вот пока не очень созрел с самостоятельной проявкой - ленюсь. А в лабу 16 мм не сдашь. :) Да и пленку опять надо из-за границы заказывать.
Re[Maxx2]:
а то я вот снимаю иногда кино для себя, но на 8мм
качество так себе но зато есть в этом что то особеное
Re[Блуждающий Биоробот]:
сколько отличных карточек повесили! Класс!

Двойная экспозиция с разными дырками - это супер идея! Обязательно попробую!
Re[Mike Postnov]:
Женонегр реально страшная... Образ с зубками ей отлично подходит. Ещё не помешает её в клетку зоопарка посадить и кусок кровавого мяса дать =)
Ребята, я не расист, просто она правда выглядит как диковинный зверёк =)
ЗЫ: Нравится рисунок оптики на первом снимке =))
Re[SaintSatanist]:
спасиба :)

Собственно, снимал для "Y.A.X. WILD"

Вот "Y.A.X.":





Прошу прощения, если фотографии... кхе-кхе... не совсем в привычном формате этой ветки...
Re[Блуждающий Биоробот]:
Первая проба, Киев 6С, Biometar 120/2.8

Re[Блуждающий Биоробот]:
Rollei 2.8E Xenotar
f-4 1\30
Rollei Retro 400(800) АКФФ(1+2)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.