от: art-optic
Оба снимка весьма достойные, вы помнится в свое время ч/б не любили :)
тут вы правы, мир создан цветным ничего тут не поделаешь
и я хороший цвет в стиле эгглстона предпочитаю чб.
кстати макронасадка вещь, но у меня она веньетку давала
[quot]Но поделитесь секретом такого контраста на фото с корзинкой и тыквами.[/quot]
тимакс 100 в свежем д76 1:1 очень классная вещь, затем сканирование в режиме цвета с самым высоким битовым соотношением, и правка в фотошопе в данном случае через маски наложения.
на отпечатке оптическом всё очень мягко и контрастно получается
а тут я ещё немного тонировал и тени немного покрутил.
телегу почти не правил, она изначально очень контрастная
немного тени и чёткости.















