"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[snowmariya]:
Цитата:
от: snowmariya
фуджинон 5,6/180


Это SF? на открытой?
Re[AVP]:
Да, это SF на открытой без дуршлагов.
Mamiya 7 - 43/4.5
бЭз бокЭ:


Киев-60 + Калейнар 3Б 150/2,8
С:

Re[Maxx2]:
Цитата:
от: Maxx2
Действительно, рисунок завораживает. А если не тайна, как много здесь от Фотошопа? Виньетирование родное? И вообще, они какие-то HDR-ные. В чем секрет?

чет меня тож енто виньетирование смущает ;)
Волна-3
Весьма объёмно, как мне кажется...

Re[Harmoniae]:
Цитата:

от:Harmoniae
чертовски обидно за линию сбоку, вся плёнка поцарапалась.
агфабокс с раскрученным объективом. дырка 8
TMY в Д76 1 к 3 около 17 мин

Подробнее


Пардон, не удержался:



Попробуйте поупражняться лечащей кистью (J) - Healing Brush.
Re[Maxx2]:
Цитата:
от: Maxx2
Действительно, рисунок завораживает. А если не тайна, как много здесь от Фотошопа? Виньетирование родное? И вообще, они какие-то HDR-ные. В чем секрет?

мне кажется, их автор — не запостивший. там внутри экзиф с именем некоего james collum, а обработка в лайтруме.
Re[Блуждающий Биоробот]:
rolleiflex 2.8c, ilford hp5+@800



Re[Блуждающий Биоробот]:

/?&day=1&month=2&year=2010&sort=date&page=1&next_photo_id=1511421&prev_photo_id=1511419

Mamiya C220 80 mm, f/11
Re[peayq]:
Цитата:
от: peayq
мне кажется, их автор — не запостивший. там внутри экзиф с именем некоего james collum, а обработка в лайтруме.


конечно не я автор! А что, нужно постить только свои? На первой странице ветки правил я не нашел
Re[darteduard]:
Мне кажется, корректно было бы указать имя автора...
Re[darteduard]:
Цитата:
от: darteduard
конечно не я автор! А что, нужно постить только свои? На первой странице ветки правил я не нашел



Ну вот, а я уже было решил, что мне систему менять надо. :( :)
А так все спишем на Фотошоп (или лайтрум).
Re[Maxx2]:
а я сдуру заказал хассель с этой линзой с ебея))
...
xenotar 3.5
TMX 100 D76 1:1




Re[Harmoniae]:
Суперские снимки
Re[Harmoniae]:
Цитата:

от:Harmoniae
xenotar 3.5
TMX 100 D76 1:1


Подробнее


Действительно, фотографии классные, этакие "малые фламандцы" от Ксенотара с Гармониями. :)
Но поделитесь секретом такого контраста на фото с корзинкой и тыквами. Не понимаю. Свет ставили, ФШ или проявка? У меня так никогда не получается. :(
Re[Harmoniae]:
Оба снимка весьма достойные, вы помнится в свое время ч/б не любили :)
Re[Harmoniae]:
телега - КЛАСС!
Re[art-optic]:
Rollei Xenar 75/3,5 с макронасадкой, позволяющей снимать с боле близкого расстояния.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.