от: snowmariya
фуджинон 5,6/180
Это SF? на открытой?
от: snowmariya
фуджинон 5,6/180


от: Maxx2
Действительно, рисунок завораживает. А если не тайна, как много здесь от Фотошопа? Виньетирование родное? И вообще, они какие-то HDR-ные. В чем секрет?

от: Maxx2
Действительно, рисунок завораживает. А если не тайна, как много здесь от Фотошопа? Виньетирование родное? И вообще, они какие-то HDR-ные. В чем секрет?


от: peayq
мне кажется, их автор — не запостивший. там внутри экзиф с именем некоего james collum, а обработка в лайтруме.
от: darteduard
конечно не я автор! А что, нужно постить только свои? На первой странице ветки правил я не нашел


от:Harmoniae
xenotar 3.5
TMX 100 D76 1:1Подробнее
