"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2981 - 3000
Re[psi_e30]:
Цитата:

от:psi_e30
по лбу - это слишком грубо, это же все-таки женщина :D

Подробнее


У Улдыса вариант более правильный у вас вся таже жуткая вуаль
Re[Aleksej75]:
Мне этот вариант тоже нравиться больше, в общем есть куда расти.
Re[Aleksej75]:
на мой взгляд излишний контраст убивает пластику
Re[psi_e30]:
Этот вариант мне нравится! А вообще мне кажется , что скан первоначальный сделан не по норме...
Re[psi_e30]:
Цитата:
от: psi_e30
на мой взгляд излишний контраст убивает пластику

На дереве контраст полноценный, а на лице его нет совсем. Если попытаться поднять вытянуть полутона лица, то дерево станет совсем двухцветным. Так что полноценного решения проблемы я не вижу.
Re[Блуждающий Биоробот]:
XENAR 3,5/75

Re[Блуждающий Биоробот]:
Zenobia-C (раскладушка 645); Daiichi Neo-Hesper 75/3.5 (просветленный тессар с 11-лепестковой диафрагмой); F=8; Kodak 320TXP; D76 1:1; Epson 4490; Lightroom:


" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Re[Дибутил Фталат]:
Купил Киев-60 с Волной, очень понравился фотоаппарат, межкадровое без проблем, засветок не обнаружил, экран очень приятный, я даже не думал что на моей мамии с220 он такой темный.

в общем киев-60, волна-3 МС, дельта 400

Re[Блуждающий Биоробот]:
Hassy Sonnar CF 4/180 + Ilford Delta400:



Hassy Sonnar CF 4/180 + Ilford Delta100:

Re[Mike Postnov]:
тонинг в RGB как-то "неочень" да ещё и сине-голубой.
почему такой экзотичный цвет?
Re[December_]:
это "честный" дельтов цвет при инвертировании, просто не переводил в grayscale - такой в печать и ушел.

Ну на вкус и цвет есть калибратор монитора ;)
Re[Mike Postnov]:
Цитата:
от: Mike Postnov
это "честный" дельтов цвет при инвертировании, просто не переводил в grayscale - такой в печать и ушел.

Ну на вкус и цвет есть калибратор монитора ;)

есть спайдер про 3. и с каких пор дельта "синит"?
Re[Mike Postnov]:
Mike первая класс!!!
Re[Spaulding]:
хороший портрет!

Майк, как всегда на уровне =)
Re[psi_e30]:
Братья, спасибо! :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Я аж прослезился....
Re[Mike Postnov]:
Первая просто кайф!!!
Re[Блуждающий Биоробот]:
Planar 110/2

Re[Блуждающий Биоробот]:
Leszek Kowalski

CZJ Sonnar 180, Fuji 160pro



Как он получает такие краски на этой пленке?
Re[Блуждающий Биоробот]:
Leszek Kowalski

CZJ Sonnar 180, Fuji pro 400H


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.