от: psi_e30
температура понижена, время увеличено. Проявка 1,5 часа!
мешать не упарились?))
я бы точно что-нибудь напутал за такое время..
от: psi_e30
температура понижена, время увеличено. Проявка 1,5 часа!
от: December_
интересно а почему температура пониженна если пуш?
от: psi_e30
сегодня приобрел антистатическую салфетку. Жить стало в разы проще, спасибо :)
от:Дибутил Фталат
Эти салфетки осталяют за собой след, так что стекло ими лучше не тереть. Химия - на основе мыла. Мыльная вода хорошо снимает статику. Я капаю жидкое мыло в финальную промывку - к пленке ничего потом не липнет. Проблема, когда рамку ставишь-снимаешь со сканера - стекло сканера заряжается. Приходится довольно часто мыть, с тем же мылом.Подробнее

от:psi_e30
Я таким образом действую:
Ставлю общий секундомер и в тоже время параллельно запускаю таймеры в следующей последовательности:
1. Минута - непрерывное размешивание
2. Минута - каждые 10 сек
3. минута - 2 раза
4. минута - 1 раз
5. минута - 1 раз
6. 2 минуты - 1 раз
7. 3 минуты - 1 разПодробнее
от: psi_e30
ну да, я же ниже написал :)




от: apspositive
а свастика она и есть знак солнца, насколько мне помнится
от: December_
но в другую сторону. свастика http://3.bp.blogspot.com/_wgh3P0eqLmk/SS31VOSbBNI/AAAAAAAADCQ/blQwQPnoxas/s400/swastika.png
Свастика на статуе Будды в другую сторону лопасти..вроде так слышал
