Вот, прикупил Любитель-2 :D :D
Первая пленка... Засветил слегка при заправке :D
Накосячил с провкой... Разбавил сильнее, температуру опустил на 3 градуса, время увеличил до 11 минут, агитация по RAE. В итоге пленка конкретно не проявлена. Межкадровые расстояния мутные, едва прозрачные. Без слез на кадры смотреть больно. Вытянул в фотошопе как мог, рисунок разглядеть можно :)
Люитель-2 + Дельта 400 + пых


Его, наверное, зачернить изнутри надо каким-нибудь образом. Не то он блестящий =)) А вообще техника умопомрачительная =)))