от: Александр КА
У 580 есть режим, в котором можно выставить чувствительность и диафрагму.
А на FILах нет никаких режимов какие можно выставлять. Зато есть табличный канкулятор.
Пользуйтесь советскими вспышками и не будете ругаться насчет того, кто чего и чем замеряет. :D
Тем более что для совецких аппаратов, совецкие же вспышки замечательно подходят.
