от:dimonpit
Rolleiflex 2.8E
Xenotar 2.8
1/60с. f4
Rollei Retro 400
Rodinal 1+100
http://club.foto.ru/gallery/photos/1455926/?&author_id=94530&sort=date&page=1&prev_photo_id=1454212Подробнее
а чем сканируете сударь?!
от:dimonpit
Rolleiflex 2.8E
Xenotar 2.8
1/60с. f4
Rollei Retro 400
Rodinal 1+100
http://club.foto.ru/gallery/photos/1455926/?&author_id=94530&sort=date&page=1&prev_photo_id=1454212Подробнее


от:SaintSatanist
http://ru.wikipedia.org/wiki/Объектив_Петцваля
У пентакса был исправленный петцваль =))
http://kmp.bdimitrov.de/lenses/primes/short-tele/FA85f2.8-Soft.html
там и оптическая схема приведена =))Подробнее
от:nnn999
> Тот же Symmar по картинке в чем различается с ними?
на мой вкус суммар гораздо приятнее тессаров и планаров
по характеру картинки из узкого формата весьма похож (детализация, пластика) на фойхт апо-лантар 90/3.5, что касается боке - оно идеальное ))Подробнее
от: Aleksej75
а чем сканируете сударь?!
от: Фоменко Александр
какой программой?
от: dimonpit
планшетником НР G4050
что,совсем плохо?
от: Aleksej75
да нет, очень достойные сканы
от: Фоменко Александр
написал в личку
от: dimonpit
а я думал мож я чего не вижу
от: Aleksej75
это был комплимент
от: Борис Коло
Так это я "исправленным Петцвалем" снимаю:
http://album.foto.ru/photos/13588/
?
Спасибо; не знал!
