"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[-Antonio-]:
Цитата:
от: -Antonio-
Красивые карточки!
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.


Я в июле умудрился так обгореть, как в Москве за все лето не загорел. Справедливости ради надо сказать, что самый жаркий день застал меня в Выборге
Re[-Antonio-]:
Спасибо. Было весьма холодно, но на удивление ясно.
Re[SERGE TLT]:
Кошко отлично видно, на втором снимке. И резкость, мне кажется, именно в нужном месте.
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
енто кажися Москвич 401-ый
недавно видел такой на ходу и в приличном состоянии

ник карлуша
Re[Александр КА]:
а что за пленка?
Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
ник карлуша


в своевремя я владел Газ-21 56 года выпуска (еще со звездой). Не знаю какой у нее был ник :D Но машина почетная.
Re[psi_e30]:
Первый снимок - Reala, остальные Kodak Portra 160VC
Re[Блуждающий Биоробот]:
symmar 5,6/150 4X5''




Re[Александр КА]:
Цвет правили в ФШ?
Re[psi_e30]:
Только немного насыщенности добавил. Не очень люблю играть с цветом.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Я в июле умудрился так обгореть, как в Москве за все лето не загорел. Справедливости ради надо сказать, что самый жаркий день застал меня в Выборге

А Вы к нам этак в ноябре заезжайте;) Не обгорите и не перегреетесь точно
Ох, дойдут руки - надо будет снять серию "Мой город".
Re[-Antonio-]:
Цитата:
от: -Antonio-
А Вы к нам этак в ноябре заезжайте;) Не обгорите и не перегреетесь точно
Ох, дойдут руки - надо будет снять серию "Мой город".


К сожалению, не у кого остановиться. А денег на проживание, увы, нет. А так Питер интересный город, было бы интересно узнать его поближе.
Серию "мой город" снимите, через полвека будут исторические фото :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
ПрОжил там два года, он не только мрачный, холодный, серый и мокрый, у него ещё и население любопытное- мою машину с переодичностью два раза в месяц вскрывали с целью проверить что там осталось на ночь.
Re[el-602]:
Вот про население не надо! Я к вам в машину не забирался. И никакого интереса в этом не вижу.
Re[Александр КА]:
Ленинград - Город красивый.. И фото - как раз его отражение..

А про население - "быдла" - везде хватает..
Re[foto-AR]:
Цитата:
от: foto-AR
Ленинград - Город красивый.. И фото - как раз его отражение..

А про население - "быдла" - везде хватает..

Кто говорит там что в Питере быдло?? Обычно такое про москву или
переферию говорят но что бы про Питер в первый раз слышу.
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:
от: Алексей Ковалёв
Кто говорит там что в Питере быдло?? Обычно такое про москву или
переферию говорят но что бы про Питер в первый раз слышу.

лично я могу так сказать про большинство(встречаемых мной) питерских водителей.
летом по трассе "Дон" пару раз даже жена не выдержала,и выругалась в адрес ездюков из Питера,напоследок сказав с возмущением "и они еще называют себя культурной столицей России" ;)
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
лично я могу так сказать про большинство(встречаемых мной) питерских водителей.
летом по трассе "Дон" пару раз даже жена не выдержала,и выругалась в адрес ездюков из Питера,напоследок сказав с возмущением "и они еще называют себя культурной столицей России" ;)

Подробнее


Про питер )))

Все помнят )

Re[DooMKa BeaR]:
Какой-то негодный пятничный оффтоп!
Re[dimonpit]:
Цитата:

от:dimonpit
лично я могу так сказать про большинство(встречаемых мной) питерских водителей.
летом по трассе "Дон" пару раз даже жена не выдержала,и выругалась в адрес ездюков из Питера,напоследок сказав с возмущением "и они еще называют себя культурной столицей России" ;)

Подробнее


Давайте не будем! Хорошо? Так можно про все регионы сказать. Я много раз матерился в сторону московских водил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.