от: -Antonio-
Красивые карточки!
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.
Я в июле умудрился так обгореть, как в Москве за все лето не загорел. Справедливости ради надо сказать, что самый жаркий день застал меня в Выборге
от: -Antonio-
Красивые карточки!
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.
от: dimonpit
енто кажися Москвич 401-ый
недавно видел такой на ходу и в приличном состоянии
от: Улдыс
ник карлуша


от: Петр
Я в июле умудрился так обгореть, как в Москве за все лето не загорел. Справедливости ради надо сказать, что самый жаркий день застал меня в Выборге
от: -Antonio-
А Вы к нам этак в ноябре заезжайте;) Не обгорите и не перегреетесь точно![]()
Ох, дойдут руки - надо будет снять серию "Мой город".
от: foto-AR
Ленинград - Город красивый.. И фото - как раз его отражение..
А про население - "быдла" - везде хватает..
от: Алексей Ковалёв
Кто говорит там что в Питере быдло?? Обычно такое про москву или
переферию говорят но что бы про Питер в первый раз слышу.
от:dimonpit
лично я могу так сказать про большинство(встречаемых мной) питерских водителей.
летом по трассе "Дон" пару раз даже жена не выдержала,и выругалась в адрес ездюков из Питера,напоследок сказав с возмущением "и они еще называют себя культурной столицей России" ;)Подробнее
от:dimonpit
лично я могу так сказать про большинство(встречаемых мной) питерских водителей.
летом по трассе "Дон" пару раз даже жена не выдержала,и выругалась в адрес ездюков из Питера,напоследок сказав с возмущением "и они еще называют себя культурной столицей России" ;)Подробнее