"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2501 - 2520
Re[Петр]:
хороший эктар

ЗюЫю
я сканю два куска по 6 см и шоп в момент их склеивает
Re[qwz]:
Цитата:
от: qwz
хороший эктар

ЗюЫю
я сканю два куска по 6 см и шоп в момент их склеивает


Как-то это совсем неудобно, точно ведь не вымеряешь... Буду ждать манны небесной, то бишь сканера :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Planar 110\2





Re[andre295]:
Цитата:

от:andre295
Planar 110\2




Подробнее


классный снимок
Re[dimonpit]:
Спасибо!:)
Re[andre295]:
Оба вставляют! %)
Re[Mike Postnov]:
Спасибо! Вот здесь http://mikepostnov.blogspot.com многое очень понравилось!
Re[andre295]:
Первый супер! Аж пробрало.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Yashica 124G + Kodak




Re[Блуждающий Биоробот]:
кошкосреднеформатофото 110 2.8

Re[SERGE TLT]:
тут смаз или просто не попал в резкость .но рисунок видно. 110 2.8

Re[psi_e30]:
эх, промозглая осень
Re[Блуждающий Биоробот]:
Hass501+100/3.5+kodak100tmx

WeltaSuperfekta Unusual TRL+kodak100tmx
Re[noFX]:
глюк
Re[noFX]:
Цитата:

от:noFX
Hass501+100/3.5+kodak100tmx

Подробнее


А куда фотоаппарат делся?
Re[lebedev008]:
Re[psi_e30]:
Цитата:

от:psi_e30
Yashica 124G + Kodak

Подробнее
Рулёзный бобик))
Re[SaintSatanist]:
енто кажися Москвич 401-ый
недавно видел такой на ходу и в приличном состоянии
Re[Блуждающий Биоробот]:
Бональный планар 80 2.8











Re[Александр КА]:
Красивые карточки!
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.