хороший эктар
ЗюЫю
я сканю два куска по 6 см и шоп в момент их склеивает
"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!
Всего 3785 сообщ.
|
Показаны 2501 - 2520
Re[Петр]:
Re[qwz]:
от: qwz
хороший эктар
ЗюЫю
я сканю два куска по 6 см и шоп в момент их склеивает
Как-то это совсем неудобно, точно ведь не вымеряешь... Буду ждать манны небесной, то бишь сканера :)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Planar 110\2




Re[andre295]:
от:andre295
Planar 110\2Подробнее
классный снимок
Re[dimonpit]:
Спасибо!:)
Re[andre295]:
Оба вставляют! %)
Re[Mike Postnov]:
Спасибо! Вот здесь http://mikepostnov.blogspot.com многое очень понравилось!
Re[andre295]:
Первый супер! Аж пробрало.
Re[Блуждающий Биоробот]:
Yashica 124G + Kodak




Re[Блуждающий Биоробот]:
кошкосреднеформатофото 110 2.8


Re[SERGE TLT]:
тут смаз или просто не попал в резкость .но рисунок видно. 110 2.8


Re[psi_e30]:
эх, промозглая осень
Re[Блуждающий Биоробот]:
Hass501+100/3.5+kodak100tmx

WeltaSuperfekta Unusual TRL+kodak100tmx


WeltaSuperfekta Unusual TRL+kodak100tmx

Re[noFX]:
глюк
Re[noFX]:
от:noFX
Hass501+100/3.5+kodak100tmxПодробнее
А куда фотоаппарат делся?
Re[lebedev008]:

Re[psi_e30]:
от:psi_e30Рулёзный бобик))
Yashica 124G + KodakПодробнее
Re[SaintSatanist]:
енто кажися Москвич 401-ый
недавно видел такой на ходу и в приличном состоянии
недавно видел такой на ходу и в приличном состоянии
Re[Блуждающий Биоробот]:
Бональный планар 80 2.8












Re[Александр КА]:
Красивые карточки!
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.
Но Питер не такой)) Питер с*ка мрачный, холодный, серый и мокрый.
