"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2461 - 2480
Re[zenon]:
Цитата:
от: zenon
А с Броники SQ кто нить что нить еще подкинет? Верхняя фота на редкость неудачная. Присматриваюсь к этой камере.
Заранее благодарен!


Вам Хассель - "плоский и безжизненный". На кой черт вам Броника ? =) Вы же сами пишете - у Кэнона лучшее "бокэ". Вот и снимайте им
Re[SETI]:
Цитата:
от: SETI
Вам Хассель - "плоский и безжизненный". На кой черт вам Броника ? =) Вы же сами пишете - у Кэнона лучшее "бокэ". Вот и снимайте им


а мне очень ваше фото понравилось, приятный рисунок у оптики
Re[Aleksej75]:
Мне тоже Броника понравилась , слайд напомнило ..
Re[Блуждающий Биоробот]:
Planar 110\2 Delta 3200
Re[andre295]:
А где у вас фокус? куда целились?
Re[Aleksej75]:
Цитата:
от: Aleksej75
А где у вас фокус? куда целились?

Волосы в фокусе и ухо. Левое.
Та же 3200 экспонированная и обработанная как 3200.
Re[Альфрид]:
зерно то и не очень большое на превьюшке)
Re[andre295]:

Нра, рек, бис!
Re[WAn]:
+1. Обожаю такие карточки!
Re[Блуждающий Биоробот]:
Киев-60; Biometar 120/2,8; Fuji PRO 400H



***
Повторно загрузил фотографию, на этот раз отсканенную на барабанном сканере. В двух словах - разрешение и ДД стали гораздо лучше.
Киев 88 Вега 28B на открытой. С обработкой.
Re[Morkt]:
могли бы для приличия весь этот мусор почистить ...

p.s. по боке хочеться сказать следующее ... дырочку скорее зажимать нужно чем открывать,потому как не очень естественно выглядит фон + очень странно на просвет кружечки этот обьектив рисует
Re[Aleksej75]:
мне с пылью больше нравится иногда. Потом это было достаточно в сумерках, 3 стопа пришлось тянуть.
Re[Morkt]:
да уж, обработали, снега пустили :) а можно кроп глаза раз на барабашке сканили и рядом кроп с прошлтого скана
Re[Morkt]:
Цитата:
от: Morkt
мне с пылью больше нравится иногда. Потом это было достаточно в сумерках, 3 стопа пришлось тянуть.


ну раз нравиться,хозяин - барин
Re[Улдыс]:
первый с барабана второй планшетник с подавлением царапин. На первый взгляд разницы мало, но реально большая. Изза разной структуры исходника. Скан с барабана существенно резче и глубже по цвету. Кропы не скорректированы.

Re[Morkt]:
Tessar F 3.5

Re[Блуждающий Биоробот]:
Kodak Ektar 127/4.7 на графлексе:



еще несколько карточек здесь http://album.foto.ru/photos/36832
к сожалению, сканер не охватывает всей площади 4*5, приходится сканировать кусок шириной 6 см...
Re[Петр]:
могу ошибаться но присутствует бЭк фокус или так спецом наводился?
Re[Aleksej75]:
Цитата:
от: Aleksej75
могу ошибаться но присутствует бЭк фокус или так спецом наводился?
Больше смахивает на наклон переда.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.