от: zenon
А с Броники SQ кто нить что нить еще подкинет? Верхняя фота на редкость неудачная. Присматриваюсь к этой камере.
Заранее благодарен!
Вам Хассель - "плоский и безжизненный". На кой черт вам Броника ? =) Вы же сами пишете - у Кэнона лучшее "бокэ". Вот и снимайте им









