"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик!

Всего 3785 сообщ. | Показаны 2441 - 2460
Re[Альфрид]:
Цитата:
от: Альфрид
если у цифры цвета чистые, у пленки получается цвета - грязные?


Примеры пленочного цвета в руках любителей - на этой же самой странице :-)
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:
от: Алексей Ковалёв

вообщем пятак это но зеркало от хаселя.

Не могли бы Вы расшифровать эту фразу??
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Не могли бы Вы расшифровать эту фразу??

Canon EOS 5D Mark II+planar 80 (от hasselblad)
Re[Петр]:
НР-5, 1+3 Хтол ,3200 исо , тогда какое время проявки???
Re[Дмитро5]:
Цитата:
от: Дмитро5
НР-5, 1+3 Хтол ,3200 исо , тогда какое время проявки???


Минут 50, стартую с 17,5С
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:
от: Алексей Ковалёв
Canon EOS 5D Mark II+planar 80 (от hasselblad)

Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом!

да бывает всякое))
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом!


Пачему бы и нет ? Есть же зеркально-линзовые с бо-о-льшими зеркалами внутри. :D
Re[Альфрид]:
Цитата:
от: Альфрид
у пленки получается цвета - грязные?


У пленки они всяко разные. Какие хочешь.
настроение
киев 88 Вега 28Б Фуджи 160С
Re[Morkt]:
Жестко он всё-таки рисует но в данном случае арабески от ограды получились забавно, зачёт! ;)

(а горизонт - завален ©)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Contax 645 Planar
Re[-Antonio-]:
Цитата:
от: -Antonio-
Contax 645 Planar
http://content.foto.mail.ru/mail/fdlens/239/s-248.jpg
обалденная фотка. Нравицца))
Re
Sonnar-180
Re[Фоменко Александр]:
Хасс + Планар 100/3.5 ... цвет.негатив
Re[SaintSatanist]:
Спасибо!
Bronica SQ-Ai
Bronica SQ-Ai + Zenzanon PS 80mm f/2.8 + Fuji Pro 800Z


Re[-Antonio-]:
Цитата:

от:-Antonio-
Contax 645 Planar

Подробнее


боке ужасное
Re[Aleksej75]:
А с Броники SQ кто нить что нить еще подкинет? Верхняя фота на редкость неудачная. Присматриваюсь к этой камере.
Заранее благодарен!
Re[zenon]:
так есть целая ветка про бронику же
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.