Re[Альфрид]:
Цитата:от: Альфрид
если у цифры цвета чистые, у пленки получается цвета - грязные?
Примеры пленочного цвета в руках любителей - на этой же самой странице :-)
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:от: Алексей Ковалёв
вообщем пятак это но зеркало от хаселя.
Не могли бы Вы расшифровать эту фразу??
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:от: Юрий Трубников
Не могли бы Вы расшифровать эту фразу??
Canon EOS 5D Mark II+planar 80 (от hasselblad)
Re[Петр]:
НР-5, 1+3 Хтол ,3200 исо , тогда какое время проявки???
Re[Дмитро5]:
Цитата:от: Дмитро5
НР-5, 1+3 Хтол ,3200 исо , тогда какое время проявки???
Минут 50, стартую с 17,5С
Re[Алексей Ковалёв]:
Цитата:от: Алексей Ковалёв
Canon EOS 5D Mark II+planar 80 (от hasselblad)
Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:от: Юрий Трубников
Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом! 
да бывает всякое))
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:от: Юрий Трубников
Спасибо! Впервые вижу, чтобы объектив называли зеркалом! 
Пачему бы и нет ? Есть же зеркально-линзовые с бо-о-льшими зеркалами внутри.

:D
Re[Альфрид]:
Цитата:от: Альфрид
у пленки получается цвета - грязные?
У пленки они всяко разные. Какие хочешь.
настроение
киев 88 Вега 28Б Фуджи 160С

Re[Morkt]:
Жестко он всё-таки рисует но в данном случае арабески от ограды получились забавно, зачёт! ;)
(а горизонт - завален ©)
Re[Блуждающий Биоробот]:
Contax 645 Planar

Re[-Antonio-]:
Цитата:от: -Antonio-
Contax 645 Planar
http://content.foto.mail.ru/mail/fdlens/239/s-248.jpg
обалденная фотка. Нравицца))
Re
Sonnar-180

Re[Фоменко Александр]:
Хасс + Планар 100/3.5 ... цвет.негатив

Re[SaintSatanist]:
Bronica SQ-Ai
Bronica SQ-Ai + Zenzanon PS 80mm f/2.8 + Fuji Pro 800Z

Re[-Antonio-]:
Цитата:от:-Antonio-
Contax 645 Planar

Подробнее
боке ужасное
Re[Aleksej75]:
А с Броники SQ кто нить что нить еще подкинет? Верхняя фота на редкость неудачная. Присматриваюсь к этой камере.
Заранее благодарен!
Re[zenon]:
так есть целая ветка про бронику же