от: SaintSatanist
А какая выдерка при дневном освещении выходит? Около минуты, наверное?
При диафрагме 5,6 там получилось 10 секунд.
от: SaintSatanist
А какая выдерка при дневном освещении выходит? Около минуты, наверное?
от: Aleksej75
Петр,а вы играете на этих инструментах?!
от:zenon
Девушка живая и объемная, то есть все нормально с полутонами.
Лучше ближний план.
На Хасселе девушка плоская, безжизненная, плохо и неровно, кое где пятаками размыт задний план. Негодный передний план и нет ощущения, что объект находится в пространстве, а вокруг колыхающаяся трава и воздухПодробнее
от: andre86ru
Чуть выше фотка Алексея Ковалёва, я так понимаю T-22 это объектив Любителя.
от: Алексей Ковалёв
так и есть любитель универсал.
неплохая, лёгкая!!, вполне надёжная камера.
объектив LOMO T-22 Anastigmat
впринципе снимать на коротких расстояниях
одно удовольствие. и не дорого))



от: Улдыс
загадочно..цыганка...мне нра

от: Петр
rolleiflex 2.8e, hp5+@3200
http://album.foto.ru:8080/photos/or/4827/761896.jpg
от: Stjarna
Ну есть ощущение цифры, уж больно цвета чистые. А снимок прекрасный.
от: Петр
rolleiflex 2.8e, hp5+@3200
от: Aleksej75
Петр,а вы сканируете пленку или бумагу?
p.s. в очередной раз порадовался за HP5(а в чем проявляете?) - сильная пленка!!!